Адрес: 119119 Москва, Ленинский Проспект, 42
Телефон: (495) 938-88-17, Факс: (495) 938-84-12
E-mail: profavtodor@mtu-net.ru

СОГЛАШЕНИЯ

В Москве в Сокольниках открылась 7 международная выставка «ЭлектроТранс2017»

В Москве в Сокольниках открылась 7 международная выставка продукции и услуг для предприятий городского общественного транспорта «ЭлектроТранс2017»

В рамках выставки прошел всероссийский форум «Транспорт и экология современного города», а так же проведены круглые столы по различным аспектам деятельности горэлектротранспорта.

5 апреля 2017 года прошел круглый стол «О реализации и планах законопроектной деятельности в в сфере городского электрического транспорта». 

Вел круглый стол президент МАП ГЭТ, председатель Совета ОООР «ГЭТ»  Остряков В.А.

В работе круглого стола принял участие председатель Общероссийского профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР Ломакин В.В.

Цели проведения выставки "ЭлектроТранс2017":

1. Обратить внимание городских и федеральных властей на преимущества городской электрической мобильности, необходимость развития экологически чистых видов транспорта и немоторной мобильности.

2. Обсудить пути развития общественного транспорта в населенных пунктах России, от мегаполисов до небольших городов и поселков. Изучить отечественный и зарубежный опыт. Провести деловые встречи, конференции и семинары.

3. Предложить метрополитенам и городскому электротранспорту современный подвижной состав, перспективные технические решения, ремонтное и сервисное оборудование.

НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

  • Профсоюзные вести
  • Правовая защита
  • Организационная работа
  • Социально-трудовые отношения
  • Социальное партнерство
  • Охрана труда
  • Учет и отчетность
12.12.2025
12 декабря 2025 года состоялось заседание межведомственной рабочей группы по рассмотрению проекта Единых рекомендаций по оплате труда работников государственных и муниципальных учреждений на 2026 год
В заседании принял участие председатель Профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР Владимир Ломакин.
11.12.2025
11 декабря 2025 в Москве состоялся IX съезд Общероссийского профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства
09.12.2025
Подписано Отраслевое соглашение по дорожному хозяйству Российской Федерации на 2026-2028 годы.
28.11.2025
28 ноября 2025 года состоялось совещание в Минтрансе России, посвященное заключению Отраслевого соглашения по автомобильному транспорту на 2026-2028 гг.
В Совещании, которое вел замминистра транспорта РФ Шило А.Н., принял участие председатель Профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР Ломакин В.В.
26.11.2025
Профсоюзу автомобильного транспорта и дорожного хозяйства вручена Благодарность ФНПР
26.11.2025
26 ноября состоялось заседание Генерального совета ФНПР.
25.11.2025
25 ноября т.г. состоялось заседание Исполкома ФНПР.
В нём принял участие председатель Профсоюза Роспрофтрансдор Владимир Ломакин.
21.11.2025
21 ноября 2025 года состоялось заседание рабочей группы РТК по развитию социального партнерства.
В заседании принял участие председатель Профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР Владимир Ломакин.