Адрес: 119119 Москва, Ленинский Проспект, 42 Телефон: (495) 938-88-17, Факс: (495) 938-84-12 E-mail: profavtodor@mtu-net.ru |
|
14 ДЕКАБРЯ 2016 ГОДА СОСТОЯЛСЯ II ПЛЕНУМ ЦЕНТРАЛЬНОГО КОМИТЕТА ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ АВТОМОБИЛЬНОГО ТРАНСПОРТА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА.
14 ДЕКАБРЯ 2016 ГОДА СОСТОЯЛСЯ II ПЛЕНУМ ЦЕНТРАЛЬНОГО КОМИТЕТА ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ АВТОМОБИЛЬНОГО ТРАНСПОРТА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА С докладом по основному вопросу повестки дня "О работе комитетов профсоюза по реализации решений VII съезда Профсоюза и Программы Профсоюза по защите социально-трудовых прав и интересов членов Профсоюза на 2016 –2020 годы и задачах на 2017 год" выступил председатель Общероссийского профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР Ломакин В.В. В работе II Пленума Центрального комитета Общероссийского профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР приняли участие Двойных А.В. - генеральный директор ФБУ "Росавтотранс", Тимофеев В.В.- начальник управления административно-кадровой работы Федерального дорожного агентства, Старовойтов О.И. - президент Российского автотранспортного союза, Старыгин И.И. - генеральный директор Ассоциации "РАДОР", Петров В.Г. - Вице- президент Общероссийского отраслевого объединения работодателей в дорожном хозяйстве (АСПОР), Страхов Р.А. - начальник юридического управления федеральной службыпо труду и занятости (РОСТРУД), Суханов П.Л. - заместитель генерального директора НП "СОЮЗДОРСТРОЙ".
На Пленуме были рассмотрены вопросы: 1.О прекращении и подтверждении полномочий членов Центрального комитета профсоюза. 2. О работе комитетов профсоюза по реализации решений VII съезда Профсоюза и Программы Профсоюза по защите социально-трудовых прав и интересов членов Профсоюза на 2016 –2020 годы и задачах на 2017 год. 3.О работе Центрального комитета Профсоюза за период (январь 2016 г. – ноябрь 2016 г.) 4. Об исполнении сметы доходов и расходов ЦК Профсоюза за 10 месяцев 2016 года и смете доходов и расходов на 2017 год. 5. О заключении Дополнительных соглашений о продлении на 2017 – 2019 годы действия федеральных отраслевых соглашений по автомобильному и городскому наземному пассажирскому транспорту и по дорожному хозяйству на 2014 – 2016 годы и внесении в них изменений и дополнений. 6. О Положении о порядке уплаты, распределения, учета и контроля поступления членских профсоюзных взносов в Общероссийском профсоюзе работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства. 7. О секретаре ЦК профсоюза – представителе Общероссийского профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства в Крымском федеральном округе. 8. О внесении изменений в состав постоянных комиссий Центрального комитета профсоюза. 9.Разное 9-1. О внесении изменений и дополнений в Регламент работы Центрального комитета Профсоюза 9-2. О Положении о постоянных комиссиях Центрального комитета профсоюза 9-3. О Положении о статусе члена Центрального комитета профсоюза 9-4. О внесении изменений в Положение о порядке установления и выплаты ежемесячной надбавки за выслугу лет выборным работникам и работникам аппаратов организаций Общероссийского профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства 9-5. О внесении изменений в Положение об оплате труда выборных профсоюзных руководителей и работников аппаратов организаций Общероссийского профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства 9.6 О Положении о материальной и социальной поддержке выборных работников и работников аппаратов организаций Общероссийского профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства при прекращении ими трудовых отношений в связи с выходом на пенсию по старости или инвалидности
НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
|
02.05.2025
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ АВТОМОБИЛЬНОГО ТРАНСПОРТА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА ВЛАДИМИР ЛОМАКИН ПОЗДРАВЛЯЕТ С 1 МАЯ
01.05.2025
С ПРАЗДНИКОМ 1 МАЯ!
Трудящихся поздравляю председатель ФНПР Черногаев С.И. и председатель профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР Ломакин В.В. 29.04.2025
29 апреля 2025 года состоялась встреча Министра транспорта РФ Старовойта Р. В. с представителями отраслевых транспортных профсоюзов и объединений работодателей.
29.04.2025
Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Лучший водитель автобуса- 2025» пройдет в июне 2025 года в Нижнем Новгороде.
Председатель Профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР Ломакин В.В. включен в состав Оргкомитета и Жюри конкурса. 28.04.2025
28 апреля 2025 года в Москве в ЦБК «Экспоцентр» на Красной Пресне началась «Российская неделя общественного транспорта и городской мобильности 2025».
В деловой программе форума принял участие председатель Общероссийского Профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства Ломакин В.В. 28.04.2025
28 апреля 2025 года. ОТЧЕТЫ И ВЫБОРЫ.
Состоялась Отчетно-выборная конференция Северо-Осетинской республиканской организации Профсоюза 26.04.2025
Председатель ФНПР Сергей Черногаев поздравил работников с Днём международной солидарности трудящихся
25.04.2025
25 апреля 2025 года состоялось заседание Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.
В работе РТК принял участие председатель Профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР Ломакин В.В. |