Адрес: 119119 Москва, Ленинский Проспект, 42
Телефон: (495) 938-88-17, Факс: (495) 938-84-12
E-mail: profavtodor@mtu-net.ru

СОГЛАШЕНИЯ

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

24 февраля исполнилось 55 лет со дня основания Троллейбусного управления г.Стерлитамака Республики Башкортостан.

Смотреть информацию о Стерлитамакском троллейбусном управлении

 

В связи с этим ЦК профсоюза направил письмо в адрес трудового коллектива и руководителей предприятия.


Трудовому коллективу Стерлитамакского троллейбусного управления

Директору Стерлитамакского троллейбусного управления

Матвееву А.Н.

Председателю первичной профсоюзной организации 

Стерлитамакского троллейбусного управления

Теплову Б.И.

 

Дорогие друзья!

Уважаемые Александр Николаевич и Борис Иванович!       

Центральный комитет Общероссийского профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства горячо и сердечно поздравляет Вас с 55 – летием Стерлитамакского троллейбусного управления!

Первый маршрут решал важную производственную проблему доставки работников на работу на Содово-цементный комбинат и с работы в город.

Сегодня троллейбусный транспорт в Стерлитамаке обеспечивает не только трудовые, но и бытовые и культурные поездки горожан. Он стал основным видом транспорта в городе.

Стерлитамакское троллейбусное управление сегодня – это слаженный коллектив, имеющий высококвалифицированных специалистов – водителей, ремонтников, инженерно–технических работников, способных решать самые сложные производственные задачи.

Работники Управления делают и будут делать все для обеспечения безопасной и комфортной перевозки пассажиров.

На высоком уровне на предприятии находится социальное партнерство. Администрацией и профсоюзной организацией предприятия постоянно заключается коллективный договор, который способствует дружной и слаженной работе предприятия, надежной защите социально - трудовых прав и законных интересов работников.

В день Юбилея Вашего предприятия мы благодарим всех работников и ветеранов Управления за добросовестный, самоотверженный труд и желаем трудовому коллективу Стерлитамакского троллейбусного управления дальнейших успехов в работе на благо жителей Вашего родного города, здоровья и благополучия Вам и Вашим близким.

 

Председатель Общероссийского профессионального союза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства

В.В. Ломакин

24 февраля 2016 года

НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

  • Профсоюзные вести
  • Правовая защита
  • Организационная работа
  • Социально-трудовые отношения
  • Социальное партнерство
  • Охрана труда
  • Учет и отчетность
19.03.2026
Материалы IX Съезда Профсоюза опубликованы в газете ЦК Профсоюза ЕДИНСТВО и будут доведены до всех первичных профсоюзных организаций.
12.03.2026
12 марта 2026 в Новосибирске состоялось выездное заседание Общественного совета при Минтрансе России.
В заседании принял участие член Общественного Совета, Председатель Общероссийского профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства Ломакин В.В.
10.03.2026
6 февраля 2026 года в «Российской газете» было опубликовано предложение Министра труда и социальной защиты РФ работодателям дорожного хозяйства присоединиться к Отраслевому соглашению по дорожному хозяйству Российской Федерации на 2026-2028 годы.
07.03.2026
ПОЗДРАВЛЯЕМ ЖЕНЩИН С 8 МАРТА!
06.03.2026
6 марта т.г. состоялось заседание рабочей группы РТК по защите трудовых прав, охране труда, промышленной и экологической безопасности.
На заседании рассмотрен проект приказа Минтруда России «Об утверждении перечня работ, на которых запрещается применение труда работников в возрасте до восемнадцати лет». ЦК Профсоюза автотранспортников и дорожников высказал свое особое мнение.
27.02.2026
27 февраля 2026 года в Департаменте госполитики в области автомобильного и городского пассажирского транспорта Минтранса России проведена рабочая встреча с участием Профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР.
В ней принял участие председатель Профсоюза Владимир Ломакин.
27.02.2026
27 февраля 2026 года состоялось заседание Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.
В нем принял участие председатель Профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР Владимир Ломакин.
26.02.2026
Минтранс России разрабатывает новые Особенности режима труда и отдыха водителей автомобилей, троллейбуса и трамвая.
По мнению Профсоюза предлагаемые новые нормы ухудшают положение работников и грозят ухудшением условий труда водителей, снижением безопасности труда, безопасности дорожного движения.