Адрес: 119119 Москва, Ленинский Проспект, 42
Телефон: (495) 938-88-17, Факс: (495) 938-84-12
E-mail: profavtodor@mtu-net.ru

СОГЛАШЕНИЯ

С Новым 2016 Годом!

Уважаемые руководители и специалисты, рабочие и ветераны организаций автомобильного, городского наземного пассажирского транспорта, дорожного хозяйства России!

Провожая год уходящий, принято оценивать сделанное, строить планы, делать прогнозы, высказывать пожелания. 

Для работников автомобильного, городского электрического транспорта и дорожного хозяйства уходящий 2015 год - время напряженного труда по обеспечению потребности общества в транспортном обслуживании, содержания и ремонта, строительства и реконструкции автомобильных дорог, мостов и тоннелей.

Более 75% от общего числа пассажиров и 60% всех грузов перевезено автомобильным и городским электрическим транспортом. 

В результате производительного труда дорожников в настоящее время более 52% федеральных трасс соответствуют нормативным требованиям, до 23% снижена доля федеральных автомобильных дорог, работающих в режиме перегрузки.

2015-й год проходил под знаком 70-я Победы Советского народа в Великой Отечественной Войне. В течение всего текущего года в коллективах отраслевых предприятий чествовали ветеранов войны. Празднику Победы посвящались многочисленные конкурсы профессионального мастерства, художественной самодеятельности, детского рисунка, спортивные и другие массовые мероприятия. В Москве на Ленинском проспекте открыт мемориал Героям-автомобилистам. Среди высеченных на памятнике – имена водителей и министров, профессионалов, независимо от чина и должности, внёсших свою лепту в развитие автомобильного транспорта страны. 

Несмотря на имеющиеся в отраслях трудности, часто невысокий размер оплаты труда, коллективы работников транспортных и дорожных организаций с честью выполняли и будут выполнять возложенные на них трудовые функции.

С уверенностью можно сказать, что 2016 год будет для автомобилистов, работников горэлектротранспорта, дорожников годом новых свершений, трудовых побед, которые позволят и далее развивать транспортно-дорожный комплекс страны, обеспечивать достойный уровень жизни работников, процветание Великой России.

Поздравляем всех руководителей и специалистов, представителей научных организаций, рабочих и ветеранов предприятий автомобильного, городского наземного пассажирского транспорта, дорожного хозяйства России с Новым 2016-м годом!

Желаем всем крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Председатель Общероссийского профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства В.В.Ломакин


НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

  • Профсоюзные вести
  • Правовая защита
  • Организационная работа
  • Социально-трудовые отношения
  • Социальное партнерство
  • Охрана труда
  • Учет и отчетность
02.05.2025
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ АВТОМОБИЛЬНОГО ТРАНСПОРТА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА ВЛАДИМИР ЛОМАКИН ПОЗДРАВЛЯЕТ С 1 МАЯ
01.05.2025
С ПРАЗДНИКОМ 1 МАЯ!
Трудящихся поздравляю председатель ФНПР Черногаев С.И. и председатель профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР Ломакин В.В.
29.04.2025
29 апреля 2025 года состоялась встреча Министра транспорта РФ Старовойта Р. В. с представителями отраслевых транспортных профсоюзов и объединений работодателей.
29.04.2025
Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Лучший водитель автобуса- 2025» пройдет в июне 2025 года в Нижнем Новгороде.
Председатель Профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР Ломакин В.В. включен в состав Оргкомитета и Жюри конкурса.
28.04.2025
28 апреля 2025 года в Москве в ЦБК «Экспоцентр» на Красной Пресне началась «Российская неделя общественного транспорта и городской мобильности 2025».
В деловой программе форума принял участие председатель Общероссийского Профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства Ломакин В.В.
28.04.2025
28 апреля 2025 года. ОТЧЕТЫ И ВЫБОРЫ.
Состоялась Отчетно-выборная конференция Северо-Осетинской республиканской организации Профсоюза
26.04.2025
Председатель ФНПР Сергей Черногаев поздравил работников с Днём международной солидарности трудящихся
25.04.2025
25 апреля 2025 года состоялось заседание Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.
В работе РТК принял участие председатель Профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР Ломакин В.В.