Адрес: 119119 Москва, Ленинский Проспект, 42
Телефон: (495) 938-88-17, Факс: (495) 938-84-12
E-mail: profavtodor@mtu-net.ru

СОГЛАШЕНИЯ

22 июня 2015 года в Москве состоялось очередное заседание Исполкома ЦК профсоюза
22 июня 2015 года в Москве состоялось очередное заседание Исполкома ЦК профсоюза.


Исполком ЦК профсоюза рассмотрел следующие вопросы:

1. О плане практических действий органов профсоюза по реализации решений IX съезда ФНПР.

2. О ходе отчетов и выборов в профсоюзе. 

3. О работе комитетов территориальных организаций профсоюза с молодежью и вовлечению её в профсоюз.

4. О плане работы ЦК профсоюза на II полугодие 2015 года.

5. Об участии территориальных и первичных организаций профсоюза в Едином дне голосования на региональных и муниципальных выборах.

6. О ходе подготовки VII съезда профсоюза. 

7. О предложении ГУП "Мосгортранс" об изменении п.13 Положения об особенностях рабочего времени и времени отдыха водителей автомобилей.

8. О ходе выполнения постановлений Исполкома ЦК профсоюза от 26.03.2015 г. 18/2 "О задачах комитетов профсоюза по обеспечению социальной стабильности в отраслевых предприятиях в 2015 году" и 18/3 "О работе комитетов профсоюза по реализации федеральных отраслевых соглашений по автомобильному транспорту и дорожному хозяйству в 2014 году и задачах профсоюзных организаций на 2015 год".

9. О ситуации в Амурской областной организации профсоюза.

10. О работе комиссии ЦК профсоюза по изучению ситуации в Кабардино-Балкарской республиканской организации профсоюза.

11. Разное.

Заседание прошло в памятный день 22 июня. В этот день 74 года назад началась Великая Отечественная война.

Перед началом заседания члены Исполкома ЦК профсоюза почтили память погибших в ВОВ. 

НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

  • Профсоюзные вести
  • Правовая защита
  • Организационная работа
  • Социально-трудовые отношения
  • Социальное партнерство
  • Охрана труда
  • Учет и отчетность
24.07.2025
22 июля 2025 года состоялась встреча председателя Профсоюза Ломакина В.В. с Руководителем Федерального дорожного агентства Новиковым Р. В.
23.07.2025
23 июля 2025 г. состоялся 21 ежегодный конкурс профессионального мастерства среди работников дорожно-строительных управлений Алтайского края.
15.07.2025
15 июля 2025 г. состоялось совместное заседание Общественных советов при Министерстве промышленности и торговли РФ и при Министерстве транспорта РФ.
Темой заседания стала: "Стратегия и перспективы развития современного транспорта в России".
14.07.2025
14 июля 2025 г. в Гербовом зале Минтранса России состоялось представление Министра транспорта РФ Никитина Андрея Сергеевича.
10.07.2025
Шесть представителей Профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР прошли в очередной этап Всероссийской профсоюзной молодёжной программы ФНПР «Стратегический резерв».
08.07.2025
Минтрудом России объявлен Всероссийский конкурс лучших практик трудоустройства молодежи.
Предлагается отраслевым предприятиям принять участие в данном Конкурсе.
03.07.2025
3 июля 2025 года в Нальчике состоялось заседание Исполкома Профсоюза.
Главным вопросом стало социальное партнерство на транспорте и в дорожном хозяйстве Северо-Кавказского федерального округа.
02.07.2025
2 июля 2025 года члены Исполкома Профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР провели встречу в Министерстве автомобильных дорог и транспорта Республики Ингушетия.
В этот же день председатель Профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР В.Ломакин встретился с председателем Правительства Республики Ингушетия В.В.Сластениным.