Адрес: 119119 Москва, Ленинский Проспект, 42
Телефон: (495) 938-88-17, Факс: (495) 938-84-12
E-mail: profavtodor@mtu-net.ru

СОГЛАШЕНИЯ

На днях прошел турнир по мини-футболу, посвящённый 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и Дню защитника отечества.

Участников, болельщиков и гостей приветствовал Владимир Петрович Тимофеев, председатель областной организации профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства.

Турнир проводился для популяризации здорового образа жизни, повышения уровня физической активности у членов профсоюза, сплочения коллективов. 

«Нам - профсоюзам, необходимо объединиться, как 70 лет назад сплотились наши отцы, деды и прадеды и одержали Великую Победу»,- говорит Владимир Петрович.

Первыми на поле встретились команды Борисовского завода мостовых металлоконструкций с новооскольским филиалом Белдорстрой и старооскольский филиал с шебекинским. Спустя 20 минут известны первые победители - 8:0 в пользу Борисовки, и 2:0 Шебекино.

По итогам матчей победителем турнира по мини-футболу признана команда областного управления автомобильных дорог общего пользования и транспорта, второй стала команда Борисовского завода мостовых металлоконструкций, третье место завоевали футболисты Шебекинского филиала ООО «Белдорстрой». Звание «Лучший игрок» у вратаря упрдора Артёма Чернова.

Все команды получили кубки областной организации профсоюза, а победитель еще и денежную премию.

НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

  • Профсоюзные вести
  • Правовая защита
  • Организационная работа
  • Социально-трудовые отношения
  • Социальное партнерство
  • Охрана труда
  • Учет и отчетность
12.12.2025
12 декабря 2025 года состоялось заседание межведомственной рабочей группы по рассмотрению проекта Единых рекомендаций по оплате труда работников государственных и муниципальных учреждений на 2026 год
В заседании принял участие председатель Профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР Владимир Ломакин.
11.12.2025
11 декабря 2025 в Москве состоялся IX съезд Общероссийского профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства
09.12.2025
Подписано Отраслевое соглашение по дорожному хозяйству Российской Федерации на 2026-2028 годы.
28.11.2025
28 ноября 2025 года состоялось совещание в Минтрансе России, посвященное заключению Отраслевого соглашения по автомобильному транспорту на 2026-2028 гг.
В Совещании, которое вел замминистра транспорта РФ Шило А.Н., принял участие председатель Профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР Ломакин В.В.
26.11.2025
Профсоюзу автомобильного транспорта и дорожного хозяйства вручена Благодарность ФНПР
26.11.2025
26 ноября состоялось заседание Генерального совета ФНПР.
25.11.2025
25 ноября т.г. состоялось заседание Исполкома ФНПР.
В нём принял участие председатель Профсоюза Роспрофтрансдор Владимир Ломакин.
21.11.2025
21 ноября 2025 года состоялось заседание рабочей группы РТК по развитию социального партнерства.
В заседании принял участие председатель Профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР Владимир Ломакин.