Адрес: 119119 Москва, Ленинский Проспект, 42 Телефон: (495) 938-88-17, Факс: (495) 938-84-12 E-mail: profavtodor@mtu-net.ru |
|
|
В период с 1 июня по 1 июля 2026 года проводится благотворительная акция «Коробка храбрости».
В период с 1 июня по 1 июля 2026 года по инициативе сторонников Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» проводится благотворительная акция «Коробка храбрости». Акция приурочена к Дню защиты детей и направлена на поддержку детей, находящихся на длительном лечении и реабилитации в хосписах, онкологических центрах и иных медицинских учреждениях. В рамках Акции в организациях устанавливаются специальные коробки для сбора игрушек, конструкторов, книг, канцелярских принадлежностей, наборов для творчества и других детских товаров. Для сбора подарков используются коробки размером 100x100x100 см. Примерный перечень предметов для наполнения «Коробки храбрости» 1. машинки, куклы и другие игрушки (кроме мягких); 2. игровые наборы, пазлы, головоломки; 3. развивающие и настольные игры; 4. конструкторы, наборы для творчества; 5. канцелярские товары (фломастеры, карандаши), детские раскраски; 6. детские книги. В Коробку храбрости нельзя класть хрупкие или острые предметы. Важно, чтобы игрушки были новыми и в заводской упаковке, так как у детей в больнице ослабленный иммунитет. Важно отметить, что для наполнения коробки нужно использовать игрушки отечественных брендов. По всем возникающим вопросам можно обращаться в соответствующие территориальные организации Профсоюза. НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
|
24.09.2026
24 сентября 2026 года в рамках Форума COMTRANS в г. Казани состоялось заседание Комиссии по пассажирскому транспорту Общественного совета при Минтрансе России
24.09.2026
24 сентября т.г. состоялось заседание рабочей группы по развитию социального партнерства и координации действий Сторон Соглашения Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.
В заседании принял участие председатель Профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР Владимир Ломакин. 22.09.2026
22 сентября т.г. председатель Профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР принял участие в оперативном совещании в Федеральном дорожном агентстве.
21.09.2026
Опубликованы Поручения Президента РФ по итогам заседания Президиума Госсовета РФ 10.08.2026 по общественному транспорту.
15.09.2026
15 сентября 2026 года состоялось заседание Исполкома ФНПР.
В его работе принял участие председатель Профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР Владимир Ломакин. 11.09.2026
С 2 по 4 сентября 2026 года в Набережных Челнах Республики Татарстан проходил Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Лучший водитель грузовика».
09.09.2026
9 сентября 2026 года в г.Омске состоялось совместное заседание Общественного совета при Министерстве транспорта Российской Федерации и Общественного совета при Федеральном агентстве морского и речного транспорта.
В заседании принял участие председатель Профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР Владимир Ломакин. 04.09.2026
4 сентября в Санкт-Петербурге отмечали 100-летие со дня открытия регулярного автобусного движения в Ленинграде и деятельности ГУП
В мероприятии принял участие председатель Общероссийского профсоюза работников автотранспорта и дорожного хозяйства Владимир Ломакин. |