Адрес: 119119 Москва, Ленинский Проспект, 42
Телефон: (495) 938-88-17, Факс: (495) 938-84-12
E-mail: profavtodor@mtu-net.ru

СОГЛАШЕНИЯ

Объявлен конкурс видеоработ «ПРОФСОЮЗ КРУПНЫМ ПЛАНОМ».

Объявлен конкурс видеоработ «ПРОФСОЮЗ КРУПНЫМ ПЛАНОМ».

Федерация Независимых Профсоюзов России сообщила, что в рамках III Международного кинофестиваля «Антарес», который пройдет в г. Москве 11-25 сентября 2026 г., проводится специальный конкурс для членов профсоюзов «Профсоюз крупным планом».

Ключевой целью является демонстрация современного мира труда и профессий «изнутри» - через личный взгляд и непосредственный опыт самих работников.

Работы, признанные лучшими по итогам совместной экспертной оценки представителей ФНПР и отборочной комиссии фестиваля «Антарес», будут включены в специальную конкурсную программу короткометражного кино с последующей демонстрацией как на офлайн-площадках фестиваля, так и в цифровом пространстве платформы «Антарес LIVE», а их авторы получат официальные награды и возможность представить свои работы в эфире телеканала «Антарес» и на медиа ресурсах ФНПР.

Для участия в конкурсе принимаются короткие видеоработы продолжительностью 3-5 минут.

Приём работ осуществляется с 10 марта по 1 июля 2026 года включительно.

Подать заявку и ознакомиться с положением можно на официальном сайте фестиваля «Антарес»: https://antares.film/fhpr-application-form

По вопросам участия обращаться по электронной почте: film@antares.film  (с пометкой «Конкурс «Профсоюз крупным планом”») или по телефону: +7 (925) 410-99-00.

О направлении работ на Конкурс организациями РОСПРОФТРАНСДОР просьба проинформировать ЦК Профсоюза с целью возможного их использования для популяризации деятельности Профсоюза.

НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

  • Профсоюзные вести
  • Правовая защита
  • Организационная работа
  • Социально-трудовые отношения
  • Социальное партнерство
  • Охрана труда
  • Учет и отчетность
02.04.2026
В Татарстане подписаны Отраслевые соглашения по автомобильному и городскому электрическому транспорту и по дорожному хозяйству на 2026-2028 годы.
02.04.2026
Открыт прием заявок на Всероссийский конкурс «ПрофЛеди-2026»!
02.04.2026
Объявлен конкурс ЛУЧШИХ ПРАКТИК ТРУДОУСТРОЙСТВА УЧАСТНИКОВ СВО.
02.04.2026
Объявлен конкурс видеоработ «ПРОФСОЮЗ КРУПНЫМ ПЛАНОМ».
31.03.2026
31 марта т.г. состоялось заседание рабочей группы по развитию социального партнерства РТК, на котором рассмотрены проекты новых Особенностей режима труда и отдыха водителей.
В заседании принял участие председатель Общероссийского профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства Владимир Ломакин
27.03.2026
Организации профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР примут участие в акции профсоюзов 1 Мая.
Исполком Профсоюза принял соответствующее постановление.
27.03.2026
27 марта 2026 года состоялось заседание Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.
В заседании РТК принял участие председатель Профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР Владимир Ломакин.
26.03.2026
26 марта 2026 года состоялось заседание рабочей группы "Регуляторная среда для такси" Общественного совета при Минтрансе России.