Адрес: 119119 Москва, Ленинский Проспект, 42
Телефон: (495) 938-88-17, Факс: (495) 938-84-12
E-mail: profavtodor@mtu-net.ru

СОГЛАШЕНИЯ

ОТЧЕТЫ И ВЫБОРЫ.

26 сентября 2025 года состоялась Отчетно-выборная конференция Приморской краевой организации Профсоюза.

В работе конференции приняли участие председатель Общероссийского профсоюза автотранспортников и дорожников Владимир Ломакин, председатель Приморской Федерации профсоюзов Кравченко Д.В. 

В качестве гостя в заседании участвовал президент Примоского отделения Российского автотранспортного союза Оборин Ю.В. Председатель Профсоюза поблагодарил Юрия Владимировича за взаимодействие с Приморским крайкомом Профсоюза по вопросам защиты интересов транспортных предприятий и их работников, достигнутый уровень социального партнерства. В.Ломакин пожелал Краевому комитету Профсоюза и отделению РАС дальнейшего развития, заключения отраслевого соглашения по автотранспорту Приморского края с участием отраслевого министерства.

Делегаты признали работу  организации в ответном периоде удовлетворительной и приняли постановление о направлениях дальнейшей работы по защите законных прав и интересов членов Профсоюза.

Председателем организации вновь избран Пошивайло Юрий Владимирович.

По окончании Конференции профсоюзным активистам были вручены профсоюзные награды.

Председатель Профсоюза вручил профсоюзному комитету одной из первичных профсоюзных организаций дорожного хозяйства Флаг Профсоюза.


НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

  • Профсоюзные вести
  • Правовая защита
  • Организационная работа
  • Социально-трудовые отношения
  • Социальное партнерство
  • Охрана труда
  • Учет и отчетность
24.09.2026
24 сентября 2026 года в рамках Форума COMTRANS в г. Казани состоялось заседание Комиссии по пассажирскому транспорту Общественного совета при Минтрансе России
24.09.2026
24 сентября т.г. состоялось заседание рабочей группы по развитию социального партнерства и координации действий Сторон Соглашения Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.
В заседании принял участие председатель Профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР Владимир Ломакин.
22.09.2026
22 сентября т.г. председатель Профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР принял участие в оперативном совещании в Федеральном дорожном агентстве.
21.09.2026
Опубликованы Поручения Президента РФ по итогам заседания Президиума Госсовета РФ 10.08.2026 по общественному транспорту.
15.09.2026
15 сентября 2026 года состоялось заседание Исполкома ФНПР.
В его работе принял участие председатель Профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР Владимир Ломакин.
11.09.2026
С 2 по 4 сентября 2026 года в Набережных Челнах Республики Татарстан проходил Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Лучший водитель грузовика».
09.09.2026
9 сентября 2026 года в г.Омске состоялось совместное заседание Общественного совета при Министерстве транспорта Российской Федерации и Общественного совета при Федеральном агентстве морского и речного транспорта.
В заседании принял участие председатель Профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР Владимир Ломакин.
04.09.2026
4 сентября в Санкт-Петербурге отмечали 100-летие со дня открытия регулярного автобусного движения в Ленинграде и деятельности ГУП
В мероприятии принял участие председатель Общероссийского профсоюза работников автотранспорта и дорожного хозяйства Владимир Ломакин.