Адрес: 119119 Москва, Ленинский Проспект, 42
Телефон: (495) 938-88-17, Факс: (495) 938-84-12
E-mail: profavtodor@mtu-net.ru

СОГЛАШЕНИЯ

28 июня 2023 года Молодежный Совет первичных профорганизаций Колпинского автобусного парка и автобусного парка №7 Санкт-Петербургского ГУП «Пассажиравтотранс» организовали соревнования по картингу.

28 июня 2023 года Молодежный Совет первичных профорганизаций Колпинского автобусного парка и автобусного парка №7 Санкт-Петербургского ГУП «Пассажиравтотранс» организовали соревнования по картингу.

 

Молодежный Совет первичных профорганизаций Колпинского автобусного парка и автобусного парка №7 СПб ГУП «Пассажиравтотранс» организовали для молодых работников - членов Профсоюза соревнования по картингу.

Соревнования прошли на базе спортивно-оздоровительного комплекса (СОК) «Ижорец» (Колпино).

Турнир по картингу был посвящен прошедшему Дню молодежи. 

Целью соревнований было сплочение молодых работников и укрепление командного духа, без чего не может существовать профсоюзная организация, их более близкое знакомство и общение в неформальной обстановке.  Турнир показал, что профсоюзная молодежь умеет не только хорошо работать, но и интересно и активно отдыхать. А возможность участия в таких соревнованиях - еще один аргумент для вступления в Профсоюз.

За победу боролись 11 молодых специалистов из разных категорий работников предприятия – от водителей до инженерно-технических работников.

Состязания включали в себя три тренировочных заезда и один — зачетный, который состоял из четырех кругов. 

Трое участников, показавших в нем лучшее время, вышли в финал.

Отдельное спасибо за помощь и поддержку - директору СОК «Ижорец» Тимуру Геннадиевичу Овчаренко!


Места в конкурсе распределились следующим образом:

1 место - Максим Говор - автобусный парк №7 – водитель

2 место - Маргарита Пономаренко - автобусный парк №7 - Отдел ресурсного обеспечения

3 место - Александр Курыкин - Колпинский автобусный парк - начальник службы Охраны труда.

НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

  • Профсоюзные вести
  • Правовая защита
  • Организационная работа
  • Социально-трудовые отношения
  • Социальное партнерство
  • Охрана труда
  • Учет и отчетность
27.03.2026
27 февраля 2026 года в Департаменте госполитики в области автомобильного и городского пассажирского транспорта Минтранса России проведена рабочая встреча с участием Профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР.
В ней принял участие председатель Профсоюза Владимир Ломакин.
27.03.2026
27 февраля 2026 года состоялось заседание Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.
В нем принял участие председатель Профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР Владимир Ломакин.
26.02.2026
Минтранс России разрабатывает новые Особенности режима труда и отдыха водителей автомобилей, троллейбуса и трамвая.
По мнению Профсоюза предлагаемые новые нормы ухудшают положение работников и грозят ухудшением условий труда водителей, снижением безопасности труда, безопасности дорожного движения.
26.02.2026
ЦК Профсоюза направил Отраслевое соглашение по дорожному хозяйству на 2026-28 годы и Единые рекомендации по оплате труда работников государственных и муниципальных учреждений на 2026 год Главам всех субъектов РФ.
23.02.2026
Поздравляем с Днем защитника Отечества – 23 февраля!
19.02.2026
19 февраля т.г. состоялось заседание рабочей группы РТК по развитию социального партнерства и координации действий Сторон Соглашения.
В ее работе принял участие председатель Профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР Владимир Ломакин.
17.02.2026
17 февраля 2026 года состоялось заседание Комиссии Общественного Совета при министерстве транспорта РФ по развитию пассажирских перевозок.
В ее работе принял участие председатель Профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР Владимир Ломакин.
13.02.2026
13 февраля т.г. состоялось заседание рабочей группы по развитию рынка труда и содействию занятости населения РТК.
В заседании принял участие председатель Профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР Владимир Ломакин.