Адрес: 119119 Москва, Ленинский Проспект, 42 Телефон: (495) 938-88-17, Факс: (495) 938-84-12 E-mail: profavtodor@mtu-net.ru |
|
10 ноября 2022 года в Республике Башкортостан в преддверии Дня профсоюзного работника состоялся конкурс "Работница - 2022".
10 ноября 2022 года в преддверии Дня профсоюзного работника Республики Башкортостан состоялся конкурс "Работница - 2022". Несмотря на дождливую погоду, этот день был полон положительных, ярких эмоций и переживаний за Евгению Калганову, профактивистку, красавицу и водителя троллейбуса МУП "Стерлитамакское троллейбусное управление". Евгения приняла участие в городском конкурсе "Работница - 2022", который прошёл в г. Стерлитамаке во Дворце культуры "Сода". В финальном этапе конкурса, приняли участие 16 девушек. На фото: Евгения Калганова Конкурс прошёл на одном дыхании, все участницы серьезно подготовились к данному конкурсу и выступили на высоком уровне. Конкурсному жюри продемонстрировали рабочее место Евгении, подогнав к Дворцу красочно оформленный троллейбус, за рулём которого она ежедневно перевозит сотни пассажиров, а также ознакомились с историей и настоящей жизнью предприятия. На фото: в мероприятих конкурса принял участие председатель Башкирской ТОП Давлетшин М.Ф. Финал состоял из двух этапов: творческие выступления и демонстрирование дефиле. По итогам конкурса обладательницей Гран-при стала Марина Кудрейко, представляющая МБУ "Центральная библиотечная система". 1 место заняла Евгения Калганова из МУП "Стерлитамакское троллейбусное управление" 2 место - Ралина Ахмерова, представляющая МУП "Межрайкоммунводоканал" 3 место - Ксения Руденко, представляющая МАУ ДО "Дворец пионеров и школьников им.А.Гайдара". Евгения Владимировна Калганова на протяжении 15 лет работает водителем в Стерлитамакском троллейбусном управлении. В 2012 году Евгения впервые участвовала в городском конкурсе водителей троллейбуса, в котором выиграла в номинации «Культура обслуживания». В настоящее время она принимает активное участие в жизни депо: спортивные мероприятия, художественная самодеятельность, городские конкурсы. От всей души поздравляем Евгению и желаем новых творческих и профессиональных побед! НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
|
02.05.2025
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ АВТОМОБИЛЬНОГО ТРАНСПОРТА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА ВЛАДИМИР ЛОМАКИН ПОЗДРАВЛЯЕТ С 1 МАЯ
01.05.2025
С ПРАЗДНИКОМ 1 МАЯ!
Трудящихся поздравляю председатель ФНПР Черногаев С.И. и председатель профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР Ломакин В.В. 29.04.2025
29 апреля 2025 года состоялась встреча Министра транспорта РФ Старовойта Р. В. с представителями отраслевых транспортных профсоюзов и объединений работодателей.
29.04.2025
Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Лучший водитель автобуса- 2025» пройдет в июне 2025 года в Нижнем Новгороде.
Председатель Профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР Ломакин В.В. включен в состав Оргкомитета и Жюри конкурса. 28.04.2025
28 апреля 2025 года в Москве в ЦБК «Экспоцентр» на Красной Пресне началась «Российская неделя общественного транспорта и городской мобильности 2025».
В деловой программе форума принял участие председатель Общероссийского Профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства Ломакин В.В. 28.04.2025
28 апреля 2025 года. ОТЧЕТЫ И ВЫБОРЫ.
Состоялась Отчетно-выборная конференция Северо-Осетинской республиканской организации Профсоюза 26.04.2025
Председатель ФНПР Сергей Черногаев поздравил работников с Днём международной солидарности трудящихся
25.04.2025
25 апреля 2025 года состоялось заседание Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.
В работе РТК принял участие председатель Профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР Ломакин В.В. |