Адрес: 119119 Москва, Ленинский Проспект, 42
Телефон: (495) 938-88-17, Факс: (495) 938-84-12
E-mail: profavtodor@mtu-net.ru

СОГЛАШЕНИЯ

Не стало Сергея Михайловича Ломановского

Не стало Сергея Михайловича Ломановского

Общероссийский профсоюз работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства глубоко скорбит в связи с уходом из жизни Сергея Михайловича Ломановского, председателя Краснодарской краевой организации Профсоюза.

Многие годы жизни Сергея Михайловича были посвящены развитию дорожного хозяйства и транспорта, служению интересам человека труда, защите законных прав работников. 

Сергей Михайлович Ломановский неоднократно избирался председателем Краснодарской краевой организации Профсоюза, членом Центрального комитета Общероссийского профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства.

С его участием принимались важнейшие решения, оказывающие влияние на положение отраслевых предприятий и их работников. Активную работу он проводил по организации детского и семейного отдыха, культурно-массовых и спортивных мероприятий для работников.

Личные качества Сергея Михайловича снискали ему огромный авторитет среди коллег, профсоюзного актива не только Краснодарского края, но и многих регионов России, всех, кто его знал.

Он был сильным, искренним, добрым человеком.

Он с вниманием относился к просьбам любого характера любых людей, всегда стремился их исполнить.

Он обладал житейской мудростью, особым внутренним чутьем, с уверенностью находил решения в самых сложных ситуациях.

Он гордился историей своего рода, с гордостью занимался вопросами казачества. 

Он был надежным товарищем и другом.

Он любил семью, любил людей, любил жизнь.

Сегодня его нет рядом с нами… 

Ему было 67...

Для всех нас это огромная невосполнимая утрата…

Память о Сергее Михайловиче Ломановском навсегда сохранится в наших сердцах!

 

Председатель Профсоюза

В.В.Ломакин

31 июля 2022 г.

НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

  • Профсоюзные вести
  • Правовая защита
  • Организационная работа
  • Социально-трудовые отношения
  • Социальное партнерство
  • Охрана труда
  • Учет и отчетность
30.01.2026
30 января 2026 года состоялось заседание Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.
В заседании принял участие председатель Профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР Владимир Ломакин.
29.01.2026
29 января 2026 г. состоялось первое заседание нового состава Исполкома Профсоюза.
28.01.2026
28 января 2026 года состоялось заседание Исполкома ФНПР.
В заседании принял участие председатель профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР Владимир Ломакин.
28.01.2026
28 января 2026 года прошло первое установочное заседание Комиссии по вопросам развития пассажирских перевозок Общественного совета при Министерстве транспорта РФ.
В ее работе принял участие председатель Профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР Владимир Ломакин. участники обсудили законопроект о беспилотных транспортных средствах.
26.01.2026
26 января 2026 года состоялось заседание Рабочей группы РТК по развитию рынка труда и содействию занятости населения.
В ее работе принял участие председатель Профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР Владимир Ломакин.
22.01.2026
Опубликованы Единые рекомендации по установлению на федеральном, региональном и местном уровнях систем оплаты труда работников государственных и муниципальных учреждений на 2026 год
Единые Рекомендации на 2026 год дополнены разделом по учреждениям дорожного хозяйства.
21.01.2026
21 января 2026 года в Общественной Палате РФ проведена Дискуссионная площадка: «Стандарты и инновации в подготовке водителей транспортных средств».
В ней принял участие член Общественного Совета при Минтрансе России, Председатель Профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР Владимир Ломакин.
15.01.2026
15 января 2016 года состоялось заседание рабочей группы по развитию социального партнерства и координации действий Сторон Соглашения Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.
В заседании принял участие председатель профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР Владимир Ломакин.