Адрес: 119119 Москва, Ленинский Проспект, 42 Телефон: (495) 938-88-17, Факс: (495) 938-84-12 E-mail: profavtodor@mtu-net.ru |
|
23 сентября 2021 года в г.Волгограде состоялось заседание Исполкома Профсоюза.
23 сентября 2021 года в г.Волгограде состоялось заседание Исполкома Профсоюза. На заседании, которое вел председатель Профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР Владимир Ломакин, были рассмотрены следующие вопросы: 1. О состоянии социального партнерства на автотранспорте и дорожном хозяйстве в Волгоградской области. 2. О выполнении отраслевых соглашений и коллективных договоров в 1-ом полугодии 2021 года и задачах профорганизаций по повышению уровня эффективности социального партнерства. 3. О предложении РАС по заключению Дополнительного соглашения № 2 к Отраслевому соглашению по автомобильному и городскому наземному пассажирскому транспорту Российской Федерации на 2020-2022 годы. 4. О практике работы Молодежных советов в территориальных и первичных организациях Профсоюза на примере Приволжского федерального округа. 5. Об отчислениях от членских профсоюзных взносов на финансирование уставной деятельности вышестоящих профсоюзных органов за I полугодие 2021г. Главное внимание было уделено обсуждению вопроса о состоянии социального партнерства на автотранспорте и дорожном хозяйстве в Волгоградской области. По этому вопросу сделал сообщение председатель Волгоградской областной организации Профсоюза, Секретарь ЦК профсоюза по ЮФО Ермощенко К.В. В заседании приняли участие председатель Союза организаций профсоюзов «Волгоградский областной Совет профсоюзов» Гензе Т.Н., председатель Комитета транспорта и дорожного хозяйства Волгоградской области Васильев А.Н., Первый заместитель начальника ФКУ Упрдор Москва-Волгоград Ткаченко А.В. Учитывая то, что вопросам социального партнерства уделяется в последнее время повышенное внимание, вопросы социального партнерства включены в текст Конституции Российской Федерации, на заседание приглашены руководители отраслевых организаций, профсоюзный актив. Накануне заседания члены Исполкома Профсоюза посетили Волжскую автоколонну №1732, где встретились с работниками, руководством и профсоюзным активом предприятия. Участники заседания возложили цветы к мемориалу на Мамаевом Кургане, а также памятнику автотранспортникам Великой Отечественной Войны.
НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
|
02.05.2025
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ АВТОМОБИЛЬНОГО ТРАНСПОРТА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА ВЛАДИМИР ЛОМАКИН ПОЗДРАВЛЯЕТ С 1 МАЯ
01.05.2025
С ПРАЗДНИКОМ 1 МАЯ!
Трудящихся поздравляю председатель ФНПР Черногаев С.И. и председатель профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР Ломакин В.В. 29.04.2025
29 апреля 2025 года состоялась встреча Министра транспорта РФ Старовойта Р. В. с представителями отраслевых транспортных профсоюзов и объединений работодателей.
29.04.2025
Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Лучший водитель автобуса- 2025» пройдет в июне 2025 года в Нижнем Новгороде.
Председатель Профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР Ломакин В.В. включен в состав Оргкомитета и Жюри конкурса. 28.04.2025
28 апреля 2025 года в Москве в ЦБК «Экспоцентр» на Красной Пресне началась «Российская неделя общественного транспорта и городской мобильности 2025».
В деловой программе форума принял участие председатель Общероссийского Профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства Ломакин В.В. 28.04.2025
28 апреля 2025 года. ОТЧЕТЫ И ВЫБОРЫ.
Состоялась Отчетно-выборная конференция Северо-Осетинской республиканской организации Профсоюза 26.04.2025
Председатель ФНПР Сергей Черногаев поздравил работников с Днём международной солидарности трудящихся
25.04.2025
25 апреля 2025 года состоялось заседание Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.
В работе РТК принял участие председатель Профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР Ломакин В.В. |