Адрес: 119119 Москва, Ленинский Проспект, 42
Телефон: (495) 938-88-17, Факс: (495) 938-84-12
E-mail: profavtodor@mtu-net.ru

СОГЛАШЕНИЯ

Не стало Лисовой Валентины Ивановны, председателя Ростовской областной организации Профсоюза с 2004 по 2016 гг.

Не стало Лисовой Валентины Ивановны, председателя Ростовской областной организации Профсоюза с 2004 по 2016 гг.

Многие годы жизни Валентины Ивановны были связаны с дорожным хозяйством, с транспортом, с Профсоюзом, были посвящены служению интересам человека труда, защите законных прав работников. 

Она много сделала для становления и развития Профсоюза в Ростовской области и в целом в Российской Федерации.

С 2004 по 2016 год Валентина Ивановна Лисова избиралась председателем Ростовской территориальной организации Профсоюза, членом Центрального комитета, Исполкома Общероссийского профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства.

С ее участием принимались важнейшие решения, оказывающие влияние на положение отраслевых предприятий и их работников. Активную работу она проводила по организации детского и семейного отдыха, культурно-массовых и спортивных мероприятий для работников.

И после выхода на заслуженный отдых Валентина Ивановна не теряла связи с коллегами. Мы вместе отметили 100-летие отраслевого Профсоюза в 2019 году.

Личные качества Валентины Ивановны снискали ей огромный авторитет среди коллег, профсоюзного актива не только Ростовской области, но и председателей территориальных организаций отраслевого Профсоюза во многих регионах России.

Она была высокопрофессиональной и ответственной в работе, внимательной и доброжелательной в отношении с коллегами, чутким наставником, верным другом, радушной и гостеприимной хозяйкой, заботливой мамой.

Сегодня ее нет рядом с нами…

Для всех нас это огромная невосполнимая утрата…

Память о нашем друге Валентине Ивановне Лисовой навсегда сохранится в наших сердцах!

Председатель Профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР 

В.В.Ломакин

29 января 2021 г.

НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

  • Профсоюзные вести
  • Правовая защита
  • Организационная работа
  • Социально-трудовые отношения
  • Социальное партнерство
  • Охрана труда
  • Учет и отчетность
24.09.2026
24 сентября 2026 года в рамках Форума COMTRANS в г. Казани состоялось заседание Комиссии по пассажирскому транспорту Общественного совета при Минтрансе России
24.09.2026
24 сентября т.г. состоялось заседание рабочей группы по развитию социального партнерства и координации действий Сторон Соглашения Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.
В заседании принял участие председатель Профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР Владимир Ломакин.
22.09.2026
22 сентября т.г. председатель Профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР принял участие в оперативном совещании в Федеральном дорожном агентстве.
21.09.2026
Опубликованы Поручения Президента РФ по итогам заседания Президиума Госсовета РФ 10.08.2026 по общественному транспорту.
15.09.2026
15 сентября 2026 года состоялось заседание Исполкома ФНПР.
В его работе принял участие председатель Профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР Владимир Ломакин.
11.09.2026
С 2 по 4 сентября 2026 года в Набережных Челнах Республики Татарстан проходил Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Лучший водитель грузовика».
09.09.2026
9 сентября 2026 года в г.Омске состоялось совместное заседание Общественного совета при Министерстве транспорта Российской Федерации и Общественного совета при Федеральном агентстве морского и речного транспорта.
В заседании принял участие председатель Профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР Владимир Ломакин.
04.09.2026
4 сентября в Санкт-Петербурге отмечали 100-летие со дня открытия регулярного автобусного движения в Ленинграде и деятельности ГУП
В мероприятии принял участие председатель Общероссийского профсоюза работников автотранспорта и дорожного хозяйства Владимир Ломакин.