Адрес: 119119 Москва, Ленинский Проспект, 42
Телефон: (495) 938-88-17, Факс: (495) 938-84-12
E-mail: profavtodor@mtu-net.ru

СОГЛАШЕНИЯ

2 сентября 2020 года в Москве у Монумента Героям-автомобилистам прошел Митинг, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

2 сентября 2020 года в Москве у Монумента Героям-автомобилистам прошел Митинг, посвященный 75-летию Победы в Великой отечественной войне.

Митинг организован Московской городской организацией Профсоюза. 

У Монумента Героям-автомобилистам в Тропареве собрались ветераны ВОВ, работники транспортных предприятий г. Москвы, ветераны труда, бывшие руководителей Департамента транспорта г. Москвы, столичных транспортных предприятий, общественных организаций на транспорте, профсоюзный актив. В Митинге приняли участие ветераны Министерства обороны.

Открыл Митинг диктор Центрального телевидения Евгений Кочергин, который рассказал о роли автотранспортников в организации боевых действий, организации транспортного обслуживания населения в тылу в годы войны и в послевоенные годы.

 

С Праздником Победы поздравил собравшихся председатель Московского горкома профсоюза Шуриков А.Л.

В торжественном мероприятии принял участие председатель профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР Владимир Ломакин.

В ходе торжественных меропрмятия  состоялся вынос знамени Победы и флага Российской Федерации.

Служащие воинских частей совершили торжественный марш.

Участники почтили память не вернувшихся с войны минутой молчания.

В завершении собравшиеся возложили цветы к монументу Героям-автомобилистам.

На фото: во время митинга, участники торжественного мероприятия во время обмена мнениями.

 

 

 

НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

  • Профсоюзные вести
  • Правовая защита
  • Организационная работа
  • Социально-трудовые отношения
  • Социальное партнерство
  • Охрана труда
  • Учет и отчетность
02.05.2025
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ АВТОМОБИЛЬНОГО ТРАНСПОРТА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА ВЛАДИМИР ЛОМАКИН ПОЗДРАВЛЯЕТ С 1 МАЯ
01.05.2025
С ПРАЗДНИКОМ 1 МАЯ!
Трудящихся поздравляю председатель ФНПР Черногаев С.И. и председатель профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР Ломакин В.В.
29.04.2025
29 апреля 2025 года состоялась встреча Министра транспорта РФ Старовойта Р. В. с представителями отраслевых транспортных профсоюзов и объединений работодателей.
29.04.2025
Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Лучший водитель автобуса- 2025» пройдет в июне 2025 года в Нижнем Новгороде.
Председатель Профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР Ломакин В.В. включен в состав Оргкомитета и Жюри конкурса.
28.04.2025
28 апреля 2025 года в Москве в ЦБК «Экспоцентр» на Красной Пресне началась «Российская неделя общественного транспорта и городской мобильности 2025».
В деловой программе форума принял участие председатель Общероссийского Профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства Ломакин В.В.
28.04.2025
28 апреля 2025 года. ОТЧЕТЫ И ВЫБОРЫ.
Состоялась Отчетно-выборная конференция Северо-Осетинской республиканской организации Профсоюза
26.04.2025
Председатель ФНПР Сергей Черногаев поздравил работников с Днём международной солидарности трудящихся
25.04.2025
25 апреля 2025 года состоялось заседание Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.
В работе РТК принял участие председатель Профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР Ломакин В.В.