Адрес: 119119 Москва, Ленинский Проспект, 42
Телефон: (495) 938-88-17, Факс: (495) 938-84-12
E-mail: profavtodor@mtu-net.ru

СОГЛАШЕНИЯ

Поздравляем с Юбилеем Медведева Виктора Георгиевича!

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЮБИЛЕЕМ!


25 ноября 2018 года исполнилось 70 лет со дня рождения 


МЕДВЕДЕВА ВИКТОРА ГЕОРГИЕВИЧА -


председателя Красноярской краевой организации Общероссийского профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства!


Медведев Виктор Георгиевич работает в аппарате краевого комитета профсоюза с 1986 года, когда был избран секретарем крайкома профсоюза. С 1989 года по настоящее время он избирается председателем Красноярской краевой организации профсоюза.

Медведев В. Г. является с 1990 г. членом ЦК отраслевого профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР, с 2006 г. секретарем ЦК профсоюза на общественных началах по Сибирскому Федеральному округу.

Под руководством Медведева Е.Г. краевой комитет в полной мере реализует возможности социального партнерства.

Тесное взаимодействие достигнуто с исполнительными и законодательными органами власти г. Красноярска и Красноярского края, профессиональными союзами и ассоциациями. 

Более 20 лет Медведев В.Г. работает в составе городской и краевой трехсторонних комиссий по регулированию социально-трудовых отношений между администрацией г. Красноярска, администрацией Красноярского края и краевыми объединениями работодателей.

Краевой комитет профсоюза совместно с первичными профсоюзными организациями проводит оздоровление детей работников, летние и зимние спартакиады. 

Крайком профсоюза с Межрегиональной ассоциацией автоперевозчиков Сибири, Автотранспортным Союзом ежегодно проводят конкурсы профессионального мастерства, в которых участвуют автопредприятия г. Красноярска и Красноярского края.

Виктор Георгиевич грамотный и принципиальный в отстаивании законных прав и интересов членов профсоюза – работников предприятий автомобильного и городского пассажирского транспорта и дорожного хозяйства.

Он надежный партнер и верный друг.

Поздравляем Виктора Георгиевича с Юбилеем!

Желаем ему здоровья, успехов в трудовой деятельности, семейного счастья!

Исполком профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР

25 ноября 2018 года

НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

  • Профсоюзные вести
  • Правовая защита
  • Организационная работа
  • Социально-трудовые отношения
  • Социальное партнерство
  • Охрана труда
  • Учет и отчетность
30.01.2026
30 января 2026 года состоялось заседание Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.
В заседании принял участие председатель Профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР Владимир Ломакин.
29.01.2026
29 января 2026 г. состоялось первое заседание нового состава Исполкома Профсоюза.
28.01.2026
28 января 2026 года состоялось заседание Исполкома ФНПР.
В заседании принял участие председатель профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР Владимир Ломакин.
28.01.2026
28 января 2026 года прошло первое установочное заседание Комиссии по вопросам развития пассажирских перевозок Общественного совета при Министерстве транспорта РФ.
В ее работе принял участие председатель Профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР Владимир Ломакин. участники обсудили законопроект о беспилотных транспортных средствах.
26.01.2026
26 января 2026 года состоялось заседание Рабочей группы РТК по развитию рынка труда и содействию занятости населения.
В ее работе принял участие председатель Профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР Владимир Ломакин.
22.01.2026
Опубликованы Единые рекомендации по установлению на федеральном, региональном и местном уровнях систем оплаты труда работников государственных и муниципальных учреждений на 2026 год
Единые Рекомендации на 2026 год дополнены разделом по учреждениям дорожного хозяйства.
21.01.2026
21 января 2026 года в Общественной Палате РФ проведена Дискуссионная площадка: «Стандарты и инновации в подготовке водителей транспортных средств».
В ней принял участие член Общественного Совета при Минтрансе России, Председатель Профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР Владимир Ломакин.
15.01.2026
15 января 2016 года состоялось заседание рабочей группы по развитию социального партнерства и координации действий Сторон Соглашения Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.
В заседании принял участие председатель профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР Владимир Ломакин.