Адрес: 119119 Москва, Ленинский Проспект, 42
Телефон: (495) 938-88-17, Факс: (495) 938-84-12
E-mail: profavtodor@mtu-net.ru

СОГЛАШЕНИЯ

Поздравляем с Юбилеем Медведева Виктора Георгиевича!

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЮБИЛЕЕМ!


25 ноября 2018 года исполнилось 70 лет со дня рождения 


МЕДВЕДЕВА ВИКТОРА ГЕОРГИЕВИЧА -


председателя Красноярской краевой организации Общероссийского профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства!


Медведев Виктор Георгиевич работает в аппарате краевого комитета профсоюза с 1986 года, когда был избран секретарем крайкома профсоюза. С 1989 года по настоящее время он избирается председателем Красноярской краевой организации профсоюза.

Медведев В. Г. является с 1990 г. членом ЦК отраслевого профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР, с 2006 г. секретарем ЦК профсоюза на общественных началах по Сибирскому Федеральному округу.

Под руководством Медведева Е.Г. краевой комитет в полной мере реализует возможности социального партнерства.

Тесное взаимодействие достигнуто с исполнительными и законодательными органами власти г. Красноярска и Красноярского края, профессиональными союзами и ассоциациями. 

Более 20 лет Медведев В.Г. работает в составе городской и краевой трехсторонних комиссий по регулированию социально-трудовых отношений между администрацией г. Красноярска, администрацией Красноярского края и краевыми объединениями работодателей.

Краевой комитет профсоюза совместно с первичными профсоюзными организациями проводит оздоровление детей работников, летние и зимние спартакиады. 

Крайком профсоюза с Межрегиональной ассоциацией автоперевозчиков Сибири, Автотранспортным Союзом ежегодно проводят конкурсы профессионального мастерства, в которых участвуют автопредприятия г. Красноярска и Красноярского края.

Виктор Георгиевич грамотный и принципиальный в отстаивании законных прав и интересов членов профсоюза – работников предприятий автомобильного и городского пассажирского транспорта и дорожного хозяйства.

Он надежный партнер и верный друг.

Поздравляем Виктора Георгиевича с Юбилеем!

Желаем ему здоровья, успехов в трудовой деятельности, семейного счастья!

Исполком профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР

25 ноября 2018 года

НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

  • Профсоюзные вести
  • Правовая защита
  • Организационная работа
  • Социально-трудовые отношения
  • Социальное партнерство
  • Охрана труда
  • Учет и отчетность
24.07.2025
22 июля 2025 года состоялась встреча председателя Профсоюза Ломакина В.В. с Руководителем Федерального дорожного агентства Новиковым Р. В.
23.07.2025
23 июля 2025 г. состоялся 21 ежегодный конкурс профессионального мастерства среди работников дорожно-строительных управлений Алтайского края.
15.07.2025
15 июля 2025 г. состоялось совместное заседание Общественных советов при Министерстве промышленности и торговли РФ и при Министерстве транспорта РФ.
Темой заседания стала: "Стратегия и перспективы развития современного транспорта в России".
14.07.2025
14 июля 2025 г. в Гербовом зале Минтранса России состоялось представление Министра транспорта РФ Никитина Андрея Сергеевича.
10.07.2025
Шесть представителей Профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР прошли в очередной этап Всероссийской профсоюзной молодёжной программы ФНПР «Стратегический резерв».
08.07.2025
Минтрудом России объявлен Всероссийский конкурс лучших практик трудоустройства молодежи.
Предлагается отраслевым предприятиям принять участие в данном Конкурсе.
03.07.2025
3 июля 2025 года в Нальчике состоялось заседание Исполкома Профсоюза.
Главным вопросом стало социальное партнерство на транспорте и в дорожном хозяйстве Северо-Кавказского федерального округа.
02.07.2025
2 июля 2025 года члены Исполкома Профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР провели встречу в Министерстве автомобильных дорог и транспорта Республики Ингушетия.
В этот же день председатель Профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР В.Ломакин встретился с председателем Правительства Республики Ингушетия В.В.Сластениным.