Адрес: 119119 Москва, Ленинский Проспект, 42
Телефон: (495) 938-88-17, Факс: (495) 938-84-12
E-mail: profavtodor@mtu-net.ru

СОГЛАШЕНИЯ

14 ноября 2018 года председатель профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР В.Ломакин принял участие в заседании Комитета Московской областной организации профоюза.

14 ноября 2018 года председатель профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР В.Ломакин принял участие в заседании Комитета Московской областной организации профоюза.

Вела заседание председатель Московской областной организации профсоюза Емельяненко Л.Н.

В работе Пленума приняли также участие заместитель председателя Московского областного объединения организаций профсоюзов Акимова В.М., замминистра транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Суязов А.В. 

Основным вопросом заседания стал  "О соблюдении норм трудового законодательства на предприятиях автомобильного транспорта и дорожного хозяйства".

Участники заседания утвердили также мероприятия по подготовке к празднованию 100-летия со дня образования Общероссийского профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР и 90-летия Московского обкома профсоюза.

Председатель профсоюза Владимир Ломакин рассказал об основных достижениях профсоюза за прошедший год и обозначил задачи, стоящие перед профорганизациями в свете решений 3 Пленума ЦК профсоюза и постановлений Исполкома профсоюза в 2018 году. Он заострил внимание собравшихся на особом отношении к лицам предпенсионного возраста (60-65 лет) в связи с увеличением пенсионного возраста в России.

НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

  • Профсоюзные вести
  • Правовая защита
  • Организационная работа
  • Социально-трудовые отношения
  • Социальное партнерство
  • Охрана труда
  • Учет и отчетность
02.05.2025
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ АВТОМОБИЛЬНОГО ТРАНСПОРТА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА ВЛАДИМИР ЛОМАКИН ПОЗДРАВЛЯЕТ С 1 МАЯ
01.05.2025
С ПРАЗДНИКОМ 1 МАЯ!
Трудящихся поздравляю председатель ФНПР Черногаев С.И. и председатель профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР Ломакин В.В.
29.04.2025
29 апреля 2025 года состоялась встреча Министра транспорта РФ Старовойта Р. В. с представителями отраслевых транспортных профсоюзов и объединений работодателей.
29.04.2025
Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Лучший водитель автобуса- 2025» пройдет в июне 2025 года в Нижнем Новгороде.
Председатель Профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР Ломакин В.В. включен в состав Оргкомитета и Жюри конкурса.
28.04.2025
28 апреля 2025 года в Москве в ЦБК «Экспоцентр» на Красной Пресне началась «Российская неделя общественного транспорта и городской мобильности 2025».
В деловой программе форума принял участие председатель Общероссийского Профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства Ломакин В.В.
28.04.2025
28 апреля 2025 года. ОТЧЕТЫ И ВЫБОРЫ.
Состоялась Отчетно-выборная конференция Северо-Осетинской республиканской организации Профсоюза
26.04.2025
Председатель ФНПР Сергей Черногаев поздравил работников с Днём международной солидарности трудящихся
25.04.2025
25 апреля 2025 года состоялось заседание Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.
В работе РТК принял участие председатель Профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР Ломакин В.В.