Адрес: 119119 Москва, Ленинский Проспект, 42
Телефон: (495) 938-88-17, Факс: (495) 938-84-12
E-mail: profavtodor@mtu-net.ru

СОГЛАШЕНИЯ

8 декабря 2017 года председателем Липецкой областной организации профсоюза избран Щербина Валерий Викторович.

8 декабря 2017 года состоялась 22 внеочередная конференция Липецкой территориальной организации профсоюза

Председателем организации избран Щербина Валерий Викторович.

Участники конференции высказали пожелание вновь избранному председателю территориальной организации профсоюза Щербине В.В. активизировать координацию усилий первичных профсоюзных организаций, направленных на увеличение профсоюзного членства и деятельность по повышению роли территориальной организации профсоюза в решении всех ключевых вопросов автотранспортного и дорожного сообщества Липецкой области.

В работе конференции приняли участие заведующий отделом организационной работы аппарата профсоюза Целихов Александр Александрович, заместитель председателя Федерации профсоюзов Липецкой области Дедяев Иван Васильевич.

Выборы нового председателя Липецкой территориальной организации профсоюза в связи с уходом из жизни в октябре т.г. прежнего председателя Астахова А.Б.

НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

  • Профсоюзные вести
  • Правовая защита
  • Организационная работа
  • Социально-трудовые отношения
  • Социальное партнерство
  • Охрана труда
  • Учет и отчетность
24.09.2026
24 сентября 2026 года в рамках Форума COMTRANS в г. Казани состоялось заседание Комиссии по пассажирскому транспорту Общественного совета при Минтрансе России
24.09.2026
24 сентября т.г. состоялось заседание рабочей группы по развитию социального партнерства и координации действий Сторон Соглашения Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.
В заседании принял участие председатель Профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР Владимир Ломакин.
22.09.2026
22 сентября т.г. председатель Профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР принял участие в оперативном совещании в Федеральном дорожном агентстве.
21.09.2026
Опубликованы Поручения Президента РФ по итогам заседания Президиума Госсовета РФ 10.08.2026 по общественному транспорту.
15.09.2026
15 сентября 2026 года состоялось заседание Исполкома ФНПР.
В его работе принял участие председатель Профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР Владимир Ломакин.
11.09.2026
С 2 по 4 сентября 2026 года в Набережных Челнах Республики Татарстан проходил Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Лучший водитель грузовика».
09.09.2026
9 сентября 2026 года в г.Омске состоялось совместное заседание Общественного совета при Министерстве транспорта Российской Федерации и Общественного совета при Федеральном агентстве морского и речного транспорта.
В заседании принял участие председатель Профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР Владимир Ломакин.
04.09.2026
4 сентября в Санкт-Петербурге отмечали 100-летие со дня открытия регулярного автобусного движения в Ленинграде и деятельности ГУП
В мероприятии принял участие председатель Общероссийского профсоюза работников автотранспорта и дорожного хозяйства Владимир Ломакин.