Адрес: 119119 Москва, Ленинский Проспект, 42
Телефон: (495) 938-88-17, Факс: (495) 938-84-12
E-mail: profavtodor@mtu-net.ru

СОГЛАШЕНИЯ

3 марта 2017 года состоялась итоговая Научно-практическая конференция Росавтодора.

3 марта 2017 года в Москве состоялась научно-практическая конференция Федерального дорожного агентства, посвященная основным итогам дорожного сезона 2016 года и задачам и перспективам отрасли на 2017-2018 годы.

На конференции выступили помощник Президента РФ И.Левитин, Министр транспорта РФ М.Соколов, первый заместитель Министра транспорта РФ Е.Дитрих, Руководитель Росавтодора Р.Старовойт, начальник Госавтоинспекции России В.Нилов, аудитор Счетной Палаты РФ В.Богомолов, депутат Государственной Думы РФ А.Русских, представитель Общественной палаты РФ С.Чернин, а также генеральный директор ассоциации «РАДОР» И.Старыгин.

Подробности на сайте Росавтодора

В тот же день состоялось заседание Коллегии Федерального дорожного агентства. Коллегия рассмотрела результаты деятельности агентства в 2016 году и определила задачи и цели на 2017 год.


Подведены итоги взаимодействия Росавтодора с Общественным Советом, созданным при агентстве. С информацией по этому вопросу выступил председатель Общественного Совета Г.Боос и секретарь ОС К.Сдобнов.

Рассмотрен вопрос о влиянии мероприятий, направленных на повышение сохранности автомобильных дорог, на реализацию задач по приведению федеральных автомобильных дорог в соответствие нормативным требованиям к транспортно-эксплуатационным показателям, а также по доведеню межремонтных сроков службы автомобильных дорог до 12 лет.

В работе научно-практической конференции и Коллегии ФДА принял участие председатель профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР В.Ломакин.




НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

  • Профсоюзные вести
  • Правовая защита
  • Организационная работа
  • Социально-трудовые отношения
  • Социальное партнерство
  • Охрана труда
  • Учет и отчетность
30.04.2026
С праздником 1 Мая!
Поздравление ЦК Профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР
29.04.2026
29 апреля 2026 года Министр транспорта Российской Федерации Андрей Никитин встретился с лидерами профсоюзов в сфере транспорта
28.04.2026
ПОЗДРАВЛЕНИЕ Председателя ФНПР Черногаева С.И. с 1 Мая.
28.04.2026
Профсоюзная молодежь России и Беларуси запускает грандиозный Марафон поздравлений «Мир! Труд! Май!»
24.04.2026
24 апреля 2026 года по всей России и всему миру прошла акция - традиционный «Диктант Победы».
Активное участие в акции приняли представители отраслевого профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР.
24.04.2026
24 апреля т.г. состоялось заседание рабочей группы РТК по социально-экономическим проблемам развития регионов России, в том числе районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей
В заседании принял участие председатель Профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР Владимир Ломакин.
22.04.2026
22 апреля 2026 года состоялось заседание Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.
В заседании РТК принял участие председатель Профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР Владимир Ломакин.
21.04.2026
Вышел номер Журнал «Российские Автобусные Линии»
На страницах журнала освещается вопрос о пенсиях водителей пригородных и междугородних автобусов.