Адрес: 119119 Москва, Ленинский Проспект, 42
Телефон: (495) 938-88-17, Факс: (495) 938-84-12
E-mail: profavtodor@mtu-net.ru

СОГЛАШЕНИЯ

С 22 по 23 сентября в Сочи прошел семинар-совещание специалистов по организационной работе членских организаций ФНПР.

С 22 по 23 сентября в Сочи прошел семинар-совещание специалистов по организационной работе членских организаций ФНПР. В работе семинара  приняли  участие представители 61 профобъединения и 20 отраслевых профсоюзов.

Были рассмотрены вопросы формирования резерва кадров на должности руководителей  профсоюзных организаций, Итоги отчетов и выборов  в профсоюзах, Вопросы мотивации профсоюзного членства. Состоялся обмен  опытом работы представителей профобъединений и отраслевых профсоюзов профсоюзных организаций.

В своем выступлении заместитель Председателя ФНПР Кришталь  Д.М. ознакомил  участников семинара с деятельностью ФНПР, проблемах,  с которыми  приходится сталкиваться профсоюзам на переговорах в рамках трехсторонней комиссии, в государственной Думе и Правительстве Российской Федерации, об успехах которых удалось добиться  в рамках принятия бюджета РФ.

Председатель постоянной комиссии Генсовета ФНПР по оргработе и председатель профсоюза работников оборонной промышленности Чекменев А.И.  говорил о необходимости объединения профсоюзов. По его оценке, не может быть дееспособного профсоюза, если он объединяет лишь 30 тыс. человек – у такой организации просто не будет ресурсов, чтобы содержать свой аппарат. Для нормального функционирования профорганизации даже 100 тыс. членов профсоюза – мало.  В качестве выхода из этой ситуации Чекменев А.И. видит объединение слабых профсоюзов в единый, таким образом, аккумулируя ресурсы.  В работе семинара принял участие заведующий  отделом организационной работы аппарата  профсоюза Целихов А.А.

НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

  • Профсоюзные вести
  • Правовая защита
  • Организационная работа
  • Социально-трудовые отношения
  • Социальное партнерство
  • Охрана труда
  • Учет и отчетность
18.03.2025
18 марта 2025 года состоялось заседание Исполкома ФНПР. Принято решение о созыве Генерального совета ФНПР 22 апреля 2025 г. и о проведении мероприятий 1 Мая.
В работе Исполкома ФНПР принял участие председатель Профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР Ломакин В.В.
18.03.2025
18 марта 2025. - ОТЧЕТЫ И ВЫБОРЫ
Отчетно-выборная конференция состоялась в Хабаровской областной организации Профсоюза.
14.03.2025
14 марта 2025. - ОТЧЕТЫ И ВЫБОРЫ.
Отчетно-выборная конференция состоялась в Ивановской областной организации Профсоюза.
14.03.2025
14 марта 2025 года. ОТЧЕТЫ И ВЫБОРЫ.
Отчетно-выборная конференция состоялась в Пермской краевой организации Профсоюза.
12.03.2025
12 марта 2025 года ОТЧЕТЫ И ВЫБОРЫ.
Отчетно-выборная конференция состоялась в Вологодской территориальной организации Профсоюза.
08.03.2025
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА!
05.03.2025
5 марта 2025 года состоялось заседание Президиума Тамбовской областной организации Профсоюза.
28.02.2025
28 февраля 2025 года состоялось заседание Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.
В работе РТК принял участие председатель Профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР Ломакин В.В.