Адрес: 119119 Москва, Ленинский Проспект, 42
Телефон: (495) 938-88-17, Факс: (495) 938-84-12
E-mail: profavtodor@mtu-net.ru

СОГЛАШЕНИЯ

23 декабря 2015 года прошел I Пленум Московского Горкома профсоюза.

23 декабря 2015 года прошел I Пленум Московского Горкома профсоюза.

Заседание проходило  в Учебно-исследовательском центре Московской Федерации профсоюзов.

Вел заседание председатель Московской городской организации профсоюза А.Л.Шуриков.

В работе Пленума Горкома принял участие председатель Общероссиского профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР В.В.Ломакин, который проинформировал участников о ситуации в профсоюзе и задачах на очередной период.

Пленум рассмотрел вопросы:

1. О реорганизации структуры Профсоюза и мерах по сохранению численности членов профсоюза.

2. О задачах Московского городского комитета профсоюза по реализации принятых решений на 6-й Конференции Московской Федерации профсоюзов 26 ноября 2015года и другие.

На фото: участники I Пленума Московского Горкома профсоюза

НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

  • Профсоюзные вести
  • Правовая защита
  • Организационная работа
  • Социально-трудовые отношения
  • Социальное партнерство
  • Охрана труда
  • Учет и отчетность
02.06.2026
В период с 1 июня по 1 июля 2026 года проводится благотворительная акция «Коробка храбрости».
Акция приурочена к Дню защиты детей и направлена на поддержку детей, находящихся на длительном лечении и реабилитации в хосписах, онкологических центрах и иных медицинских учреждениях.
29.05.2026
29 мая 2026 года состоялось заседание Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений
В заседании РТК принял участие председатель Профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР Владимир Ломакин.
28.05.2026
Мордовская республиканская организация Профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР в рамках гранта на развитие гражданского общества при поддержке АНО «Центр развития общественных инициатив Республики Мордовия» реализовала профориентационный проект «Рабочая профессия - звучит гордо!».
20.05.2026
20 мая 2026 года состоялось заседание Генерального Совета ФНПР
В его работе принял участие председатель Профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР Ломакин В.В.
19.05.2026
19 мая 2026 года состоялось заседание Исполнительного комитета ФНПР.
В нем принял участие председатель профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР Владимир Ломакин.
19.05.2026
19 мая 2026 года на площадке Штаба общественной поддержки Партии "Единая Россия" обсужден законопроект о внесении изменений в ОСАГО.
В совещании принял участие председатель Профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР Владимир Ломакин.
15.05.2026
Гости Профсоюза - Делегация Всеобщего профсоюза наземного транспорта Египта посетила Санкт-Петербург
14.05.2026
14 мая 2026 года состоялось расширенное заседание Общественного совета при Министерстве транспорта Российской Федерации.
В заседании принял участие председатель профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР Владимир Ломакин.