Адрес: 119119 Москва, Ленинский Проспект, 42 Телефон: (495) 938-88-17, Факс: (495) 938-84-12 E-mail: profavtodor@mtu-net.ru |
|
|
В ЦК профсоюза поступил Протокол встречи представителей профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР с Министром транспорта РФ Соколовым М.Ю., которая состоялась 21 октября 2015
Несмотря на то, что Протоколом охвачены не все вопросы, поставленные профсоюзом в ходе и накануне встречи 21 октября т.г., он представляет значительный интерес для профорганизаций. ЦК профсоюза направил Протокол председателям территориальных организаций профсоюза с просьбой направить в ЦК профсоюза предложения по перечисленным в Протоколе вопросам для обобщения и постановки перед Минтрансом России. Напоминаем, что встреча Министра транспорта РФ Соколова М.Ю. с представителями Общероссийского профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства состоялась в период профессиональных праздников 21 октября 2015 года.
НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
|
10.06.2026
10 июня 2026 года состоялось заседание Комитета по автомобильному и городскому пассажирскому транспорту Союза транспортников России.
Вел заседание Николай Асаул – председатель Комитета, генеральный директор ГУП «Мосгортранс». В заседании принял участие председатель профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР Владимир Ломакин. 05.06.2026
В г. Красноярске завершилась учеба председателей территориальных организаций Профсоюза работников автотранспорта и дорожного хозяйства.
04.06.2026
4 июня т.г. в г. Красноярске состоялась встреча председателя Профсоюза Владимира Ломакина с первым заместителем Министра транспорта Красноярского края Артемом Черных.
04.06.2026
4 июня т.г. состоялась встреча председателя профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР Владимира Ломакина с председателем Красноярского краевого объединения организаций профсоюзов Олегом Исяновым.
Участники беседы выразили удовлетворение сложившимся конструктивным взаимодействием и выразили заинтересованность в их продолжении. 03.06.2026
3 июня т.г. в Красноярске стартовал семинар-совещание “Академия профсоюзного роста”.
На семинар приехали руководители профорганизаций из более 20 регионов России. 03.06.2026
3 июня т.г. состоялось заседание рабочей группы РТК по защите трудовых прав, охране труда, промышленной и экологической безопасности.
В заседании принял участие председатель Профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР Владимир Ломакин. 02.06.2026
В период с 1 июня по 1 июля 2026 года проводится благотворительная акция «Коробка храбрости».
Акция приурочена к Дню защиты детей и направлена на поддержку детей, находящихся на длительном лечении и реабилитации в хосписах, онкологических центрах и иных медицинских учреждениях. |