Адрес: 119119 Москва, Ленинский Проспект, 42
Телефон: (495) 938-88-17, Факс: (495) 938-84-12
E-mail: profavtodor@mtu-net.ru

СОГЛАШЕНИЯ

В АТИСО состоялся "круглый стол" по теме "Коллективный договор: проблемы правоприменения".

В Академии труда и социальных отношений состоялся "круглый стол", на котором были обсуждены вопросы правоприменительной практики при заключении коллективных договоров.

Председательствовала на заседании Ректор АТиСО Н.Н.Кузьмина.

В совещании приняли участие проректоры Академии, руководители общероссийских профсоюзов и региональных объединений организаций профсоюзов.

От Общероссийского профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства в работе "круглого стола" принял участие председатель РОСПРОФТРАНСДОР Владимир Ломакин. Он высказал позицию профсоюза по обсуждаемому вопросу.

Смотреть текст выступления В.Ломакина на "Круглом столе" по коллективным договорам 18.06.2015.

НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

  • Профсоюзные вести
  • Правовая защита
  • Организационная работа
  • Социально-трудовые отношения
  • Социальное партнерство
  • Охрана труда
  • Учет и отчетность
09.04.2026
9 апреля 2026 года состоялось совместное заседание рабочих групп РТК. Был рассмотрен проект изменений в ст. 302 ТК РФ о работе на вахте.
В заседании принял участие председатель Профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР Владимир Ломакин.
08.04.2026
В апреле 2026 года Региональной общественной организации «Росавтодор» - пенсионеров, ветеранов войны и труда Федерального дорожного агентства (РОО «Росавтодор») исполнилось 40 лет со дня образования.
Ветеранов дорожников поздравил с Юбилеем председатель Профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР Владимир Ломакин.
07.04.2026
7 апреля 2026 года в г. Москве прошел XXIII Съезд Международного объединения профсоюзов работников транспорта и дорожного хозяйства (МОП Трансдорхоз).
В работе съезда принял участие председатель Профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР Владимир Ломакин.
02.04.2026
В Татарстане подписаны Отраслевые соглашения по автомобильному и городскому электрическому транспорту и по дорожному хозяйству на 2026-2028 годы.
02.04.2026
Открыт прием заявок на Всероссийский конкурс «ПрофЛеди-2026»!
02.04.2026
Объявлен конкурс ЛУЧШИХ ПРАКТИК ТРУДОУСТРОЙСТВА УЧАСТНИКОВ СВО.
02.04.2026
Объявлен конкурс видеоработ «ПРОФСОЮЗ КРУПНЫМ ПЛАНОМ».
31.03.2026
31 марта т.г. состоялось заседание рабочей группы по развитию социального партнерства РТК, на котором рассмотрены проекты новых Особенностей режима труда и отдыха водителей.
В заседании принял участие председатель Общероссийского профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства Владимир Ломакин