Адрес: 119119 Москва, Ленинский Проспект, 42
Телефон: (495) 938-88-17, Факс: (495) 938-84-12
E-mail: profavtodor@mtu-net.ru

СОГЛАШЕНИЯ

Белгородские дорожники приняли участие в I спартакиаде трудовых коллективов региона.

В соревнованиях приняли участие около 400 спортсменов, представляющих 12 отраслей экономики и бюджетной сферы.

Общее руководство подготовкой спартакиады осуществлялось тремя сторонами социального партнёрства: от правительства области - управлением физической культуры и спорта, областным объединением организаций профсоюзов и региональным объединением работодателей «Союз промышленников и предпринимателей Белгородской области».

Отраслевой профсоюз представляла команда из ООО «Белдорстрой» (генеральный директор Н.Е.Степашов, председатель объединенной первичной профорганизации Г.Е.Власова).

Тридцать шесть работников из Старооскольского, Новооскольского и Корочанского филиалов соревновались в 7-ми видах спорта: армрестлинг, волейбол, гиревой спорт, легкая атлетика, настольный теннис, перетягивание каната и шахматы.

Дорожники успешно выступали в отдельных видах спорта. По армрестлингу заняли 2-е место, по перетягиванию каната  3 –е место, по шахматам 4-е место. В итоге заняли 6-е общекомандное место. 

Шесть с лишним часов соревнований пролетели, словно несколько минут. Судейская коллегия подводила  итоги, а спортсмены и болельщики угощались вкуснейшей полевой кашей, приготовленной региональным отделением партии «Единая Россия».

НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

  • Профсоюзные вести
  • Правовая защита
  • Организационная работа
  • Социально-трудовые отношения
  • Социальное партнерство
  • Охрана труда
  • Учет и отчетность
29.06.2026
В тот же день 29 июня 2026 года члены Исполкома Профсоюза встретились с председателями первичных профсоюзных организаций транспортных и дорожных предприятий Свердловской области.
29.06.2026
29 июня 2026 года в Екатеринбурге члены Исполкома Профсоюза встретились с социальными партнерами и профактивом Свердловской области.
Встреча прошла в рамках подготовки к заседанию Исполкома Профсоюза, которое пройдет в начале июля в Тобольске Тюменской области. Подобные встречи планируется провести в городах Челябинске, Кургане, Тюмени.
28.06.2026
28 июня 2026 года члены Исполкома Профсоюза прибыли в Екатеринбург, где планируется провести встречу с социальными партнерами и профсоюзным активом.
Прибывшие возложили цветы к памятнику военным автомобилистам, который расположен в одной з воинских частей, дислоцированных в Уральском регионе.
25.06.2026
Поздравление Федерации Независимых Профсоюзов России с ДНЕМ МОЛОДЕЖИ!
19.06.2026
С 17 по 18 июня 2026 года в Санкт-Петербурге проходил XXII Всероссийский конкурс «Лучший водитель троллейбуса».
Специальный приз Профсоюза вручен самому молодому водителю Конкурса - 21-летнему Михаилу Кузнецову из Владимира.
18.06.2026
18 июня 2026 года состоялось Общее собрание членов Союза транспортников России.
В его работе принял участие председатель Профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР Владимир Ломакин. Он вручил президенту СТР В.Б.Ефимову нагрудный знак ФНПР "За содружество".
16.06.2026
16 июня 2026 года ЦК Профсоюза подготовил и направил в Минтранс России очередные предложения по содержанию Отрслевого соглашения по автомобильному и городскому наземному пассажирскому транспорту.
16.06.2026
16 июня 2026 года состоялось заседание рабочей группы по развитию социального партнерства и координации действий Сторон Соглашения РТК
В заседании принял участие председатель Профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР Владимир Ломакин.