Адрес: 119119 Москва, Ленинский Проспект, 42
Телефон: (495) 938-88-17, Факс: (495) 938-84-12
E-mail: profavtodor@mtu-net.ru

СОГЛАШЕНИЯ

5 марта 2013 года состоялось расширенное заседание Комитета Ростовской территориальной организации профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства (председатель Лисова В.И.)

 

Главным в повестке дня стал вопрос «Об итогах выполнения Региональных и Федеральных отраслевых соглашений по автомобильному и городскому наземному пассажирскому транспорту и дорожному хозяйству за 2012 год и первоочередных задачах по каждому направлению деятельности на текущий год». 

В работе Комитета приняли участие начальники отделов Министерства транспорта Ростовской области Хабарова С.А. и Евстратов П.С., исполнительный директор Ассоциации перевозчиков Ростовской области Бульда Н.П., руководители дорожных организаций и председатели первичных профсоюзных организаций.

Подробности в разделе НОВОСТИ КОМИТЕТОВ ПРОФСОЮЗА.

 

НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

  • Профсоюзные вести
  • Правовая защита
  • Организационная работа
  • Социально-трудовые отношения
  • Социальное партнерство
  • Охрана труда
  • Учет и отчетность
30.04.2026
С праздником 1 Мая!
Поздравление ЦК Профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР
29.04.2026
29 апреля 2026 года Министр транспорта Российской Федерации Андрей Никитин встретился с лидерами профсоюзов в сфере транспорта
28.04.2026
ПОЗДРАВЛЕНИЕ Председателя ФНПР Черногаева С.И. с 1 Мая.
28.04.2026
Профсоюзная молодежь России и Беларуси запускает грандиозный Марафон поздравлений «Мир! Труд! Май!»
24.04.2026
24 апреля 2026 года по всей России и всему миру прошла акция - традиционный «Диктант Победы».
Активное участие в акции приняли представители отраслевого профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР.
24.04.2026
24 апреля т.г. состоялось заседание рабочей группы РТК по социально-экономическим проблемам развития регионов России, в том числе районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей
В заседании принял участие председатель Профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР Владимир Ломакин.
22.04.2026
22 апреля 2026 года состоялось заседание Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.
В заседании РТК принял участие председатель Профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР Владимир Ломакин.
21.04.2026
Вышел номер Журнал «Российские Автобусные Линии»
На страницах журнала освещается вопрос о пенсиях водителей пригородных и междугородних автобусов.