Адрес: 119119 Москва, Ленинский Проспект, 42
Телефон: (495) 938-88-17, Факс: (495) 938-84-12
E-mail: profavtodor@mtu-net.ru

СОГЛАШЕНИЯ

5 марта 2025 года состоялось заседание Президиума Тамбовской областной организации Профсоюза.

5 марта 2025 года состоялось заседание Президиума Тамбовской областной организации Общероссийского профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства (ТОП).

Провела засепдание Председатель Тамбовской ТОП Екатерина Шохина.

На заседании рассмотрено и поддержано Постановления Исполкома от 24 декабря 2024 года №25/5 «Об участии в мероприятиях, посвященных празднованию 80-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов».

В ходе заседания рассмотрены и приняты предложения о проведении автопробега и поддержана инициатива первичной профсоюзной организации ООО «Мордовское АТП» об организации льготного проезда на автобусных маршрутах в Тамбовской области для ветеранов ВОВ и участников СВО, а также другие вопросы уставной деятельности профсоюзной организации.

Собравшиеся поздравили профсоюзный актив с Днем защитника Отечества и Международным женским Днем 8 марта.

На фото: Заседание Президиума профсоюза ведет Екатерина Шохина

На фото: Члены Президиума Профсоюза

На фото: Цветы к женскому празднику

НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

  • Профсоюзные вести
  • Правовая защита
  • Организационная работа
  • Социально-трудовые отношения
  • Социальное партнерство
  • Охрана труда
  • Учет и отчетность
28.10.2026
ЦК Профсоюза направил в Минтранс России предложения по повышению конкурентоспособности профессии водителя общественного транспорта.
27.10.2026
27 октября 2026 года состоялось заседание Общественного совета при Министерстве транспорта Российской Федерации
В нем принял участие председатель Общероссийского профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства Владимир Ломакин.
26.10.2026
26 октября 2026 года состоялось заседание Рабочей группы РТК по развитию социального партнерства и координации действий Сторон Соглашения
В ее работе принял участие председатель Профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР Владимир Ломакин.
25.10.2026
ПОЗДРАВЛЯЕМ! С Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта!
22.10.2026
Вице-Премьер Правительства России Андрей Никитин представил нового Министра транспорта Дмитрия Ядрова
21.10.2026
21 октября 2026 года состоялась встреча актива Общероссийского профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства с заместителями Министра транспорта РФ, курирующими дорожную и автотранспортную отрасли, Костюченко И. В. и Шило А. Н.
18.10.2026
С профессиональным праздником дорожников поздравляют Госдума и ФНПР
18.10.2026
ПОЗДРАВЛЯЕМ! 18 октября 2026 года – ДЕНЬ РАБОТНИКОВ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА