Адрес: 119119 Москва, Ленинский Проспект, 42
Телефон: (495) 938-88-17, Факс: (495) 938-84-12
E-mail: profavtodor@mtu-net.ru

СОГЛАШЕНИЯ

21 января 2025 года состоялось заседание рабочей группы РТК по развитию социального партнерства .

21 января 2025 года состоялось заседание рабочей группы по развитию социального партнерства и координации действий Сторон Соглашения Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

В заседании принял участие председатель Профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР Владимир Ломакин.

На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

1. О проекте федерального закона «О внесении изменений в статьи 178 и 318 Трудового кодекса Российской Федерации»

2. О проекте постановления Правительства Российской Федерации «О внесении изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 21 июля 2021 г. № 1230»

3. О практике формирования региональных отраслевых систем социального партнерства и разработке рекомендаций по участию в них работодателей отрасли (на примере сферы жилищно-коммунального хозяйства)

4. Консультации по вопросу внесения изменений в трудовое законодательство, связанных с возможностью заключения срочных трудовых договоров с руководителями филиалов, представительств организации

НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

  • Профсоюзные вести
  • Правовая защита
  • Организационная работа
  • Социально-трудовые отношения
  • Социальное партнерство
  • Охрана труда
  • Учет и отчетность
02.05.2025
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ АВТОМОБИЛЬНОГО ТРАНСПОРТА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА ВЛАДИМИР ЛОМАКИН ПОЗДРАВЛЯЕТ С 1 МАЯ
01.05.2025
С ПРАЗДНИКОМ 1 МАЯ!
Трудящихся поздравляю председатель ФНПР Черногаев С.И. и председатель профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР Ломакин В.В.
29.04.2025
29 апреля 2025 года состоялась встреча Министра транспорта РФ Старовойта Р. В. с представителями отраслевых транспортных профсоюзов и объединений работодателей.
29.04.2025
Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Лучший водитель автобуса- 2025» пройдет в июне 2025 года в Нижнем Новгороде.
Председатель Профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР Ломакин В.В. включен в состав Оргкомитета и Жюри конкурса.
28.04.2025
28 апреля 2025 года в Москве в ЦБК «Экспоцентр» на Красной Пресне началась «Российская неделя общественного транспорта и городской мобильности 2025».
В деловой программе форума принял участие председатель Общероссийского Профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства Ломакин В.В.
28.04.2025
28 апреля 2025 года. ОТЧЕТЫ И ВЫБОРЫ.
Состоялась Отчетно-выборная конференция Северо-Осетинской республиканской организации Профсоюза
26.04.2025
Председатель ФНПР Сергей Черногаев поздравил работников с Днём международной солидарности трудящихся
25.04.2025
25 апреля 2025 года состоялось заседание Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.
В работе РТК принял участие председатель Профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР Ломакин В.В.