Адрес: 119119 Москва, Ленинский Проспект, 42 Телефон: (495) 938-88-17, Факс: (495) 938-84-12 E-mail: profavtodor@mtu-net.ru |
|
|
27 июня 2023 председатели территориальных организаций Профсоюза продолжили знакомство с деятельностью отраслевых предприятий.
27 июня 2023 председатели территориальных организаций Профсоюза, прибывшие в Красноярск для участия в заседании Исполкома Профсоюза, продолжили знакомство с деятельностью отраслевых предприятий.
Они посетили Балахтинский филиал АО "Краевое АТП" и АО "Балахтинское ДРСУ". Балахтинский филиал АО "Краевое АТП" В автопредприятии профсоюзные активисты осмотрели территорию предприятия, встретились с работниками.
Балахтинское ДРСУ В Балахтинском ДРСУ состоялась встреча с Главой Балахтинского района Аникановым В. А., директором организации Сиротининым А. Ф., работниками предприятия. Состоялось обсуждение имеющихся проблем предприятия и пути их решения.
Участники встречи отметили важность социального партнёрства для сохранения социального мира, обеспечения социального развития в отрасли. Председатель Профсоюза Ломакин В. В. вручил профсоюзные награды работникам Балахтинского ДРСУ. Смотреть информацию в газете "Сельская новь" от 07.07.2023
НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
|
29.06.2026
В тот же день 29 июня 2026 года члены Исполкома Профсоюза встретились с председателями первичных профсоюзных организаций транспортных и дорожных предприятий Свердловской области.
29.06.2026
29 июня 2026 года в Екатеринбурге члены Исполкома Профсоюза встретились с социальными партнерами и профактивом Свердловской области.
Встреча прошла в рамках подготовки к заседанию Исполкома Профсоюза, которое пройдет в начале июля в Тобольске Тюменской области. Подобные встречи планируется провести в городах Челябинске, Кургане, Тюмени. 28.06.2026
28 июня 2026 года члены Исполкома Профсоюза прибыли в Екатеринбург, где планируется провести встречу с социальными партнерами и профсоюзным активом.
Прибывшие возложили цветы к памятнику военным автомобилистам, который расположен в одной з воинских частей, дислоцированных в Уральском регионе. 19.06.2026
С 17 по 18 июня 2026 года в Санкт-Петербурге проходил XXII Всероссийский конкурс «Лучший водитель троллейбуса».
Специальный приз Профсоюза вручен самому молодому водителю Конкурса - 21-летнему Михаилу Кузнецову из Владимира. 18.06.2026
18 июня 2026 года состоялось Общее собрание членов Союза транспортников России.
В его работе принял участие председатель Профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР Владимир Ломакин. Он вручил президенту СТР В.Б.Ефимову нагрудный знак ФНПР "За содружество". 16.06.2026
16 июня 2026 года ЦК Профсоюза подготовил и направил в Минтранс России очередные предложения по содержанию Отрслевого соглашения по автомобильному и городскому наземному пассажирскому транспорту.
16.06.2026
16 июня 2026 года состоялось заседание рабочей группы по развитию социального партнерства и координации действий Сторон Соглашения РТК
В заседании принял участие председатель Профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР Владимир Ломакин. |