Адрес: 119119 Москва, Ленинский Проспект, 42
Телефон: (495) 938-88-17, Факс: (495) 938-84-12
E-mail: profavtodor@mtu-net.ru

СОГЛАШЕНИЯ

19 ноября в рамках празднования годовщины контрнаступления советских войск под Сталинградом при участии Волгоградской областной организации Профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР установлена памятная доска на пьедестале военного автомобиля «ЗИС-5».

 

«ЗИС-5» - памятник истории, установленный на бетонном постаменте в честь автомобилистов Великой Отечественной войны в 1985 году известным архитектором Ефимом Левитаном. По его проекту и было решено машину «поднять» над землёй, чтобы люди помнили и уважали тех, кто громил врага. Удивительно, но машина доехала своим ходом до постамента,  где её подхватил трос лебёдки...Памятник легендарной «полуторке» находится на станции Садовая в Ворошиловском районе города Волгограда.


Таким был памятник совсем недавно.


Такой он сегодня.

Подробнее в разделе НОВОСТИ КОМИТЕТОВ ПРОФСОЮЗА


 

НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

  • Профсоюзные вести
  • Правовая защита
  • Организационная работа
  • Социально-трудовые отношения
  • Социальное партнерство
  • Охрана труда
  • Учет и отчетность
29.09.2026
28 сентября 2026 года состоялось заседание Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений
В заседании РТК принял участие председатель Профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР Владимир Ломакин.
24.09.2026
24 сентября 2026 года в рамках Форума COMTRANS в г. Казани состоялось заседание Комиссии по пассажирскому транспорту Общественного совета при Минтрансе России
24.09.2026
24 сентября т.г. состоялось заседание рабочей группы по развитию социального партнерства и координации действий Сторон Соглашения Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.
В заседании принял участие председатель Профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР Владимир Ломакин.
22.09.2026
22 сентября т.г. председатель Профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР принял участие в оперативном совещании в Федеральном дорожном агентстве.
21.09.2026
Опубликованы Поручения Президента РФ по итогам заседания Президиума Госсовета РФ 10.08.2026 по общественному транспорту.
15.09.2026
15 сентября 2026 года состоялось заседание Исполкома ФНПР.
В его работе принял участие председатель Профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР Владимир Ломакин.
11.09.2026
С 2 по 4 сентября 2026 года в Набережных Челнах Республики Татарстан проходил Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Лучший водитель грузовика».
09.09.2026
9 сентября 2026 года в г.Омске состоялось совместное заседание Общественного совета при Министерстве транспорта Российской Федерации и Общественного совета при Федеральном агентстве морского и речного транспорта.
В заседании принял участие председатель Профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР Владимир Ломакин.