Адрес: 119119 Москва, Ленинский Проспект, 42 Телефон: (495) 938-88-17, Факс: (495) 938-84-12 E-mail: profavtodor@mtu-net.ru |
|
|
ПОЗДРАВЛЯЕМ ЖЕНЩИН С ПРАЗНИКОМ 8 МАРТА!
Поздравление женщин с Международным женским днем 8 марта Общероссийского профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйстваДорогие женщины!
Общероссийский профсоюз работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства сердечно поздравляет Вас с Международным женским днем 8 Марта! Мужчины с уважением, почтением и любовью относятся к своим женам, матерям, дочерям и сестрам, восхищаются женской красотой и изяществом, испытывают чувство благодарности и признательности женщинам – коллегам, рядом с которыми они трудятся. Женское внимание и чуткость превращают скучные трудовые будни в творчество, делают наш мир прекрасным! Примите искренние пожелания счастья, крепкого здоровья, семейного благополучия, неиссякаемой энергии, успехов во всем что Вы делаете! Пусть вас окружают восторженные взгляды окружающих, тепло и забота близких, понимание и уважение коллег, море цветов и улыбок!
С праздником, дорогие женщины!
Исполком Профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
|
31.10.2025
31 октября 2025 года состоялось заседание РТК.
В нем принял участие председатель Профсоюза РОСПРОФТРАСДОР Ломакин В.В. Моршанское АТП Тамбовской области и Каневское ДРСУ Краснодарского края стали победителями Конкурса в разных номинациях. 30.10.2025
30 октября 2025 года состоялось первое заседание рабочей группы по внедрению Единой системы учета членов профсоюзов.
В работе участвовал председатель Профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР Владимир Ломакин. Профсоюз автотранспортников и дорожников определен в качестве участника пилотного проекта внедрения цифровизации в работу профсоюзов. 30.10.2025
30 октября 2025 года состоялось совещание межведомственной рабочей группы Минтруда России по подготовке Единых рекомендаций по установлению на федеральном, региональном и местном уровнях систем оплаты труда работников государственных и муниципальных учреждений на 2026 год.
30.10.2025
Министр транспорта РФ Никитин А.С. утвердил новый состав Общественного Совета при министерстве.
В его состав включен председатель Общероссийского профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства Владимир Ломакин. 28.10.2025
В Минтрансе России прошла встреча представителей Общероссийского профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР с заместителем министра транспорта РФ Шило А. Н.
26.10.2025
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РАБОТНИКА АВТОМОБИЛЬНОГО И ГОРОДСКОГО ПАССАЖИРСКОГО ТРАНСПОРТА!
25.10.2025
Заместителем Министра транспорта Российской Федерации назначен Костюченко Игорь Владимирович.
|