Адрес: 119119 Москва, Ленинский Проспект, 42 Телефон: (495) 938-88-17, Факс: (495) 938-84-12 E-mail: profavtodor@mtu-net.ru |
|
|
Редакция газеты Солидарность объявила специальную акцию для членов Общероссийского профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства.
Редакция газеты Солидарность объявила специальную акцию для членов Общероссийского профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства.
Сроки проведения акции – с 15 сентября по 15 ноября 2021 г. Для новых редакционных подписчиков – скидка 10% на подписку на газету «Солидарность» ( печатная и электронная версии) и «Профсоюзный журнал». Для действующих подписчиков – при пролонгации редакционной подписки на 2022 год - в подарок дистанционный курс «Социальные сети для профсоюзных организаций». Стоимость подписки с учетом скидки: Газета Солидарность печатная версия – 1330,56 за 6 мес. Газета «Солидарность» электронная версия – 518,40 за 6 мес. «Профсоюзный журнал» - 712,80 за 6 мес.
Профсоюзным организациям нужно воспользоваться условиями акции газеты Солидарность, чтобы увеличить подписку на газету. Председатель Профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР Ломакин В.В. и Главный редактор газеты Солидарность Шершуков А.В. в День единых действий профсоюзов 7 октября 2021 года обратились к комитетам Профсоюза с предложением оформить на выгодных для себя условиях подписку на газету. Смотреть Письмо Газеты Солидарность и Профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР Также стало известно, что в соответствии с постановлением Исполкома Профсоюза от 15.06.2021 г. №4 ЦК профсоюза планирует осуществить подписку на электронный выпуск газеты Солидарность малочисленных организаций Профсоюза за счет средств ЦК Профсоюза. НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
|
25.11.2025
25 ноября т.г. состоялось заседание Исполкома ФНПР.
В нём принял участие председатель Профсоюза Роспрофтрансдор Владимир Ломакин. 21.11.2025
21 ноября 2025 года состоялось заседание рабочей группы РТК по развитию социального партнерства.
В заседании принял участие председатель Профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР Владимир Ломакин. 20.11.2025
С 15 по 20 ноября в Москве прошли мероприятия ежегодной Транспортной Недели – 2025.
В программе Форума принял участие председатель отраслевого профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР Владимир Ломакин. 17.11.2025
В Кремле прошла встреча президента Российской Федерации Владимира Путина с председателем Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР) Сергеем Черногаевым.
08.11.2025
7 ноября т.г. состоялось заседание Рабочей группы РТК по развитию социального партнерства и координации действий Сторон Соглашения.
В ее работе принял участие председатель Профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР Владимир Ломакин. 07.11.2025
7 ноября 2025 года Минтрудом России проведено заседание Межведомственной рабочей группы по подготовке Единых рекомендаций по установлению на федеральном, региональном и местном уровнях систем оплаты труда работников государственных и муниципальных учреждений на 2026 год.
В заседании принял участие председатель Профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР Владимир Ломакин. На совещании обсуждены предложения Профсоюза о включении раздела по оплате труда работников учреждений дорожного хозяйства. 06.11.2025
Подписан Протокол рабочей встречи Заместителя министа транспорта РФ Шило А.Н. с активом Общероссийского профсоюза работников автотранспорта и дорожного хозяйства,
|