Адрес: 119119 Москва, Ленинский Проспект, 42 Телефон: (495) 938-88-17, Факс: (495) 938-84-12 E-mail: profavtodor@mtu-net.ru |
|
31 марта 2021 года состоялось подписание Генерального соглашения между правительством, объединениями профсоюзов и работодателей на 2021-2023 годы.
31 марта 2021 года состоялось подписание Генерального соглашения между правительством, объединениями профсоюзов и работодателей на 2021-2023 годы. Свои подписи под документом поставили Министр труда и социальной защиты РФ А.О. Котяков, председатель Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР) М.В.Шмаков и глава Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) А.Н.Шохин. При подписании Генсоглашения присутствовала заместитель председателя Правительства РФ Т.А.Голикова. В подписании документа принял участие Президент России В.В.Путин. В своем выступлении Глава государства отметил: – Уважение к человеку труда, социальное партнерство, экономическая солидарность – важнейшие принципы, которые мы заложили в обновленную Конституцию, и нужно, чтобы они работали, эти положения Конституции, на уровне каждого района, региона, отрасли, города, в конкретных трудовых коллективах и на предприятиях. Для этого правительство, профсоюзы, работодатели должны действовать максимально слажено, как настоящие партнеры, - отметил глава государства. По новым Генеральным соглашением стоит подпись и председателя Общероссийского профсоюза работников автотранспорта и дорожного хозяйства В.В.Ломакин. Подписание Генсоглашения прошло в присутствии членов Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений, которые наблюдали за церемонией в режиме видеоконференции. Смотреть выступление Президента РФ на сайте Президента России Смотреть подробнее на сайте газеты "Солидарность"
НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
|
23.10.2025
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РАБОТНИКА АВТОМОБИЛЬНОГО И ГОРОДСКОГО ПАССАЖИРСКОГО ТРАНСПОРТА!
22.10.2025
Поздравление Президента Российской Федерации В.В. Путина с Днем работников дорожного хозяйства
17.10.2025
17 октября 2025 года состоялось заседание рабочей группы РТК по развитию рынка труда и содействию занятости населения.
В заседании принял участие председатель Профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР Владимир Ломакин. 16.10.2025
15 октября 2025 года состоялось заседание Исполкома ФНПР.
В работе Исполкома принял участие председатель Профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР Ломакин В. В. 13.10.2025
Первым заместителем Министра транспорта Российской Федерации назначен Пашков К.А.
Поздравляем Константина Анатольевича с назначением и желаем успехов на ответственной государственной должности. 10.10.2025
10 октября 2025 г. состоялось заседание Комитета по автомобильному и городскому пассажирскому транспорту Союза транспортников России.
В заседании принял участие председатель отраслевого Профсоюза Владимир Ломакин. 08.10.2025
8 октября т.г. состоялось заседание рабочей группы РТК по развитию социального партнерства.
В ее работе принял участие председатель Профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР Владимир Ломакин. |