Адрес: 119119 Москва, Ленинский Проспект, 42
Телефон: (495) 938-88-17, Факс: (495) 938-84-12
E-mail: profavtodor@mtu-net.ru

СОГЛАШЕНИЯ

Ростовской профорганизацией проведен конкурс детской поделки «Новогодняя сказка»

В Ростовской профорганизации проведен конкурс детской поделки «Новогодняя сказка»

 

Новый год это самый любимый праздник - праздник добрых надежд и радостных ожиданий. Он радует нас волшебством, дарит особое настроение.

По сложившейся традиции, в канун Нового года, Ростовская территориальная организация Общероссийского профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства (председатель Павлятенко С.Н. - на фото - справа) провела конкурс детской поделки «Новогодняя сказка».

Поделки, представленные на конкурс в канун 2021 года,  были  изготовлены  с   душой. Дети и родители проявили творчество, фантазию и  мастерство.  Результат совместного труда оставил в детской душе незабываемый  след,  создал  особенное   предновогоднее настроение.

Яркие и неповторимые поделки оказались настолько разнообразны и интересны, что жюри было в замешательстве – кто  же  лучший?! В результате  единогласно  сошлись  во  мнении, что  проигравших  нет.  Все  стали  достойными  победителями! 77 участников конкурса были награждены Дипломом РТО Профсоюза и подарками!


НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

  • Профсоюзные вести
  • Правовая защита
  • Организационная работа
  • Социально-трудовые отношения
  • Социальное партнерство
  • Охрана труда
  • Учет и отчетность
12.03.2026
12 марта 2026 в Новосибирске состоялось выездное заседание Общественного совета при Минтрансе России.
В заседании принял участие член Общественного Совета, Председатель Общероссийского профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства Ломакин В.В.
10.03.2026
6 февраля 2026 года в «Российской газете» было опубликовано предложение Министра труда и социальной защиты РФ работодателям дорожного хозяйства присоединиться к Отраслевому соглашению по дорожному хозяйству Российской Федерации на 2026-2028 годы.
07.03.2026
ПОЗДРАВЛЯЕМ ЖЕНЩИН С 8 МАРТА!
06.03.2026
6 марта т.г. состоялось заседание рабочей группы РТК по защите трудовых прав, охране труда, промышленной и экологической безопасности.
На заседании рассмотрен проект приказа Минтруда России «Об утверждении перечня работ, на которых запрещается применение труда работников в возрасте до восемнадцати лет». ЦК Профсоюза автотранспортников и дорожников высказал свое особое мнение.
27.02.2026
27 февраля 2026 года в Департаменте госполитики в области автомобильного и городского пассажирского транспорта Минтранса России проведена рабочая встреча с участием Профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР.
В ней принял участие председатель Профсоюза Владимир Ломакин.
27.02.2026
27 февраля 2026 года состоялось заседание Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.
В нем принял участие председатель Профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР Владимир Ломакин.
26.02.2026
Минтранс России разрабатывает новые Особенности режима труда и отдыха водителей автомобилей, троллейбуса и трамвая.
По мнению Профсоюза предлагаемые новые нормы ухудшают положение работников и грозят ухудшением условий труда водителей, снижением безопасности труда, безопасности дорожного движения.
26.02.2026
ЦК Профсоюза направил Отраслевое соглашение по дорожному хозяйству на 2026-28 годы и Единые рекомендации по оплате труда работников государственных и муниципальных учреждений на 2026 год Главам всех субъектов РФ.